Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Звезды выбирают River Island

Звезды выбирают River Island

28 Июня 2016

 

 

 

 


Клара Пэджет                       Black Print Lace Trousers                  £48
Звезда телесериала "Черные Паруса" Клара Пэджет славится своей любовью к смелым модным экспериментам, но при этом выглядит она всегда по-английски элегантно. Вот и на этот раз леди Пэджет удалось создать безупречно стильный образ с довольно откровенными на первый взгляд укороченными брюками, украшенными принтом "под кружево".

Никола Хьюз                         Cream Colour Block Duster Jacket              £60
Небо, затянутое серыми тучами — типичный пейзаж для Туманного Альбиона, и потому верхнюю одежду его жителям приходится использовать круглый год. Замечательным решением на случай внезапно начавшегося дождя станет легкий жакет-дастер, например, такой, что решила примерить звезда реалити-шоу Made in Chelsea Никола Хьюз.

Эшли Джемс                          Black Embroidered Plunge Swimsuit               £40
Запечатлеть знойную блондинку Эшли Джемс в купальнике — мечта любого папарацци, и с наступлением пляжного сезона на актрису и телеведущую начинается настоящая охота. Мы не будем обвинять фотографов в излишней навязчивости, ведь именно благодаря их стараниям мы узнали, что этот великолепный купальник просто потрясающе смотрится на пышных формах.

Таллия Сторм                         RI Resort White Bead Embellished Cover-up        £50
Еще одна звезда, заглянувшая в магазин River Island перед поездкой на морское побережье — Таллия Сторм. На фотографиях из недавнего путешествия на Карибские острова популярная британская певица позирует в оригинальном полупрозрачном пляжном платье, украшенном вышивкой и сверкающими золотыми бусинами.

River Island Celebs 280616 1