Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Звездный принт. Пять трендовых обновок, в которых вы будете сиять

Звездный принт. Пять трендовых обновок, в которых вы будете сиять

24 Октября 2016

 

 

 

 

Wide-Eyed Blouse             sisterjane.com                  £45
Обычно офисный гардероб отличается строгостью и чопорностью и потому не стоит упускать возможность "оживить" его, не противоречащими официальному дресс-коду способами. Одна из таких возможностей — блузка от Sister Jane, выполненная в классической черно-белой цветовой гамме. Особое очарование и элегантность модели придает модная деталь — бант на воротнике.

Star Print Christmas Jumper              matalan.co.uk                      £18
Теплый уютный джемпер традиционно занимает одно из главных мест в зимнем гардеробе. Стильную модель благородного серого цвета, усыпанную звездами, вам предложат дизайнеры Matalan. И хотя джемпер заявлен как рождественский, он станет прекрасным дополнением повседневных образов не только в праздничный сезон.

**Ursula Dress by Unique                   topshop.com                 £250
Если вы искали оригинальное выходное платье для новогодней вечеринки, то можете считать, что уже нашли его. Эта полупрозрачная модель из люксовой линейки Topshop Unique украшена изображениями звездочек, в центре которых находятся сверкающие кристаллы. Роскошный выбор для смелых модниц.

Satin Star Print Babydoll Set           figleaves.com                £28
Звездный тренд позволит вам выглядеть безупречно не только на вечеринке, но и дома. В этом игривом комплекте от Figleaves, декорированном актуальным принтом и соблазнительным кружевом, вы почувствуете себя настоящей звездой.

Fashionably Silver Starry Sky Earrings            follifollie.co.uk              £65
Мириады искрящихся звезд на одежде — это, безусловно, ультрамодно, но среди шопоголиков наверняка найдутся те, кто сочтут такое решение не слишком утонченным. Специально для вас дизайнеры Folli Follie создали эти изящные серьги, которые помогут вам "быть в тренде" без излишней навязчивости.

Желаем удачных звездных покупок!