Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Зимние аксессуары для детей

Зимние аксессуары для детей

13 Ноября 2014

 

 

 

 

 

 


Girls Striped Wool Snood                    childrensalon.com              £75
Если в вашем гардеробе есть творения именитых дизайнеров, то вам наверняка захочется приобрести что-то особенное и для своего малыша. Отличной "кутюрной" покупкой может стать снуд от Sonia Rykiel Enfant. Он изготовлен из 100% шерсти и украшен тремя розами.

Faux Fur Collar             hucklebones.co.uk                 £30
Воротник из искусственного меха от Huckle Bones тоже приведет в восторг маленьких модниц. Он будет великолепно смотреться с классическим пальто, и позволит малышке выглядеть столь же изысканно и элегантно, как мама.

Geometric Motif Snood                mango.com                 £12,99
Не секрет, что многие мальчики не любят носить шарфы — они считают этот аксессуар неудобным из-за болтающихся концов. Если именно этой причиной аргументирует свой отказ утеплиться и ваш юный денди, то предложите ему примерить стильный снуд от Mango.

Pink Children's Charity Alphabet Scarf               matalan.co.uk                £5
Ну, а маленьким модницам, тяготеющим к гламурным образам, без сомнений понравится этот "алфавитный" шарф очаровательного розового цвета. К сожалению, на данный момент в наличии имеются модели всего с четырьмя буквами, но Matalan обещает пополнить ассортимент в ближайшее время.

Blue & Green Star Knitted 'Snow' Balaclava                  childrensalon.com                 £30
Пожалуй, нет более надежного способа защититься от холода, чем балаклава — этот практичный аксессуар заменит собой и шапку, и шарф. В коллекции молодого датского бренда Molo представлено несколько стильных балаклав в разнообразных цветовых исполнениях, среди которых вы найдете модели и для мальчиков, и для девочек.

Faux Fur Pom-Pom Beanie Hat              marksandspencer.com                 £8
Шапка с помпоном — это классика, которая никогда не потеряет актуальности. Более того, дизайнеры называют этот фасон фаворитом наступившего сезона. Приобрести модную шапку для девочки вы сможете во многих онлайн-магазинах, в том числе, и в любимом M&S.

Brown Bear Print Mittens             alexandalexa.com                £25
Милые медвежата от Mini Rodini не только позаботятся о том, чтобы ручки малыша были в тепле, но и станут его новыми друзьями. Рукавички изготовлены из органического хлопка, безопасного для нежной детской кожи.

Rugby Мittens              selfridges.com                  £30
Этим варежкам от американского бренда Ralph Lauren позавидуют многие взрослые модницы. Модель отделана кокетливой вязаной оборкой, и украшена вышитым золотой нитью всадником — эмблемой легендарной марки.