Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

За новогодним настроением отправляемся в Qwerkity

За новогодним настроением отправляемся в Qwerkity

22 Ноября 2017

 


Подруга, родители, возлюбленный, коллега, босс – каждого из них нужно порадовать новогодним подарком, да таким, чтобы не был банальным и сохранился на долгую память. Справиться с этой непростой задачей поможет онлайн-магазин Qwerkity. Здесь вы быстро и без лишних трат приобретете оригинальные, полезные и забавные подарки для людей с самыми разными предпочтениями и интересами.
Домохозяек и просто любителей готовить вы сможете порадовать вещицами из кухонного раздела. Так, фанаты пасты по достоинству оценят ложку для спагетти "3 в 1" . Ложка оснащена дозатором для сырых спагетти и теркой для пармезана и поможет приготовить любимое блюдо за считанные минуты. Идеальным подарком для гурманов, предпочитающих острые блюда, станет мельница для сухого перца чили . Полезные аксессуар избавит от случайного попадания жгучей приправы на кожу или в глаза, а благодаря стильному дизайну, окажется украшением любой кухни. Qwerkity 111

А вот за доску с нанесенной сантиметровой шкалой и изображениями окружностей и углов вам скажет спасибо перфекционисты. Доска позволит нарезать продукты с филигранной точностью, превращая готовку в математическое искусство. Кстати, в кухонном разделе вы сможете приобрести трогательный подарок для родителей – пару кружек , украшенных надписями "Это мамина" и "Это папина".

Среди новинок вы найдете подарки не только для любителей приготовить и поесть. Миниатюрные елочные игрушки для бороды, гаджет, превращающий смартфон в микроскоп, светящиеся тапочки-единороги, одеяло в форме хвоста русалки – эти и другие подарки от Qwerkity принесут море радости и позитива и позволят вам завоевать звание дарителя самых необычных и незабываемых подарков.