Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем стильные шорты

Выбираем стильные шорты

25 Июня 2017

 

 

 

 

 

 


Gingham Short          warehouse.co.uk              £36
Оригинальное исполнение популярного принта вам предложат дизайнеры известного британского бренда. Гингем от Warehouse – это ярко, безупречно стильно и невероятно эффектно – то, что нужно для беззаботной прогулки по городу.

Entangled Enchantment Shorts                 tedbaker.com              £63
Мы много раз признавались в любви творениям дизайнеров Ted Baker, и шорты Anthia – очередной повод преклониться перед мастерством авторов. Украшенные великолепным принтом Entangled Enchantment и кокетливыми бантиками, они станут настоящим украшением вашего летнего гардероба.

Only Embroidered Denim Shorts                   brandattic.com                       £25
Многим модницам уже успели полюбиться джинсы, декорированные вышивкой, и если вы входите в их число, то вам стоит обратить внимание на шорты от Only. Помимо хорошо знакомой вышивки модель украшена актуальной в этом сезоне бахромой, и окажется по-настоящему трендовой обновкой.

Black Seam Trim Denim Mom Shorts            newlook.com              £22,99
Девушкам, которым наоборот – хочется джинсовых экспериментов, предлагаем отправиться в интернет-магазин New Look. Здесь вы найдете практичные шорты из денима черного цвета, идеально подходящие для создания комфортных и стильных повседневных образов.

Black Satin Back Crepe Lace Hem Shorts              missguided.co.uk              £20
Несмотря на то, что шорты – довольно легкомысленный предмет одежды, они могут стать отличным дополнением вашего выходного летнего гардероба. Так, например, надев эту модель с кружевной отделкой от Missguided с нарядным топом и сандалиями на шпильке, вы создадите соблазнительный и шикарный вечерний образ.

Желаем удачных покупок!