Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем стильную зимнюю парку

Выбираем стильную зимнюю парку

17 Ноября 2016

 

 

 

 

Lily Faux Fur Lined Hooded Parka                   boohoo.com              £70
Парка от дизайнеров английского бренда Boohoo — мечта гламурных модниц. Капюшон модели отделан розовой опушкой, а под верхним слоем классического цвета хаки скрывается подкладка из искусственного меха ярко-розового цвета. Благодаря такому контрасту сморится парка чрезвычайно эффектно.

Grey Luxe Parka Coat                missselfridge.com             £95
Обычно парки отличаются утилитарностью, однако дизайнеры Miss Selfridge наглядно демонстрируют, что практичная куртка может быть и весьма элегантной. Как, например, эта великолепная модель, выполненная в благородном сером цвете с металлическим отливом.

Metallic Camouflage Parka               topshop.com              £95
К слову о металлике. Английский бренд Topshop, как всегда, находится в авангарде модного движения, предлагая покупательницам порой неожиданные, но, безусловно, стильные решения. Согласитесь, сочетание камуфляжного принта и металлика — это невероятно красиво.

Khaki Faux Fur Collar Parka                riverisland.com            £95
Парка от River Island лишена капюшона, но зато может похвастаться богатым пушистым воротником контрастного цвета из искусственного меха. Также внимания заслуживает оригинальный дизайн с "двойной" молнией и широким ремнем на поясе.

KAY 3 in 1 Parka With Quilted Jacket               parkalondon.com               £365
Наверняка среди клиентов Alfaparcel найдутся консерваторы, которые сочтут все предыдущие модели "вариациями на тему", но не парками. Если вы относитесь к их числу, то отправляйтесь в официальный онлайн-магазин известного бренда Parka London, где вас ждет множество традиционных моделей. В том числе, эта сногсшибательная парка 3в1, дополненная стеганой курткой.

Желаем удачного шоппинга!