Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модную пляжную сумку

Выбираем модную пляжную сумку

28 Июля 2017

 

 

 

 

 

 


Green Sequin Palm Leaf Basket Bag             newlook.com                    £27,99
Вы ошибаетесь, если думаете, что классическая соломенная сумка – это скучно и банально, и чтобы убедиться в этом, предлагаем взглянуть на модель от New Look. Объемные пальмовые листья, расшитые сверкающими пайетками, сведут с ума гламурных модниц и любительниц даже на пляже выглядеть сногсшибательно.

Straw Basket Tote Bag          warehouse.co.uk                  £25
А вот сумка из соломы черного цвета от Warehouse, наоборот, отличается лаконичностью и поможет вам создавать элегантные пляжные look'и. Особенно стильно сумка будет смотреться в сочетании с белоснежным сарафаном или капри и топом-бандо.

Ted Baker Otallie Painted Posie Foldaway Shopper          houseoffraser.co.uk                   £55
Цветочные принты всегда уместны в женском гардеробе, а цветочные принты в исполнении дизайнеров Ted Baker можно смело называть произведениями искусства. Впрочем, эта сумка из новой коллекции английского бренда достойна вашего внимания не только из-за изысканной "внешности", но и благодаря практичности – она легко складывается в миниатюрный футляр на молнии.

Tilbey Beach Bag                crewclothing.co.uk                  £29
Легкая и вместительная сумка из коллекции Crew Clothing поможет вам создать беззаботное курортное настроение задолго до того, как вы ступите на теплый бархатный песок. Именно такой и должна быть  идеальная пляжная полосатая сумка.

Nautical Shopper Bag             marksandspencer.com                     £25
Дизайн сумки от M&S тоже вдохновлен полосатой морской классикой, однако благодаря деталям из экокожи благородного коричневого цвета, смотрится модель довольно элегантно, и вы сможете использовать ее в качестве стильного городского аксессуара.

Желаем удачного шоппинга и хорошего отдыха!