Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модную мужскую сумку

Выбираем модную мужскую сумку

16 Сентября 2016

 

 

 

 


РюкзакMens Bags 1

Кожаные городские рюкзаки давно и прочно вошли в гардеробы современных модниц, став одним из самых популярных повседневных аксессуаров. Всеобщая любовь к рюкзакам вполне оправдана — они совмещают в себе практичность, удобство и актуальность. Все эти качества высокого ценятся не только девушками, но и мужчинами, и если вы как раз подыскивали себе новую сумку, рекомендуем обратить внимание именно на рюкзак. Тем более что проблем с выбором не возникнет — в британских интернет-магазинах представлено множество моделей на любой вкус. Так, великолепный образец безупречного английского дизайна вы найдете в новой коллекции Ted Baker.

 

 

 

Большая "дорожная" сумкаMens Bags 2

Строго говоря, сумка-weekender предназначена для недолгих поездок "на выходные", однако в последнее время такой фасон все чаще используется в качестве стильного casual-аксессуара. Как и в случае с рюкзаками, главным достоинством дорожной сумки является практичность и возможность вместить в нее действительно много вещей. Сумка-weekender — это мужской аналог обожаемой многими девушками сумки-tote, и она станет идеальным решением для тех, кто привык "все свое носить с собой" или сразу после работы отправиться в тренажерный зал. Но не вздумайте остановить выбор на бюджетной модели из ткани или полиуретана — как мы уже сказали, по-настоящему стильно вы будете выглядеть только с сумкой из натуральной кожи, например той, что вам предложат дизайнеры Maxwell Scott Bags .

 

 

 

ПортфолиоMens Bags 3

Портфель — деловой аксессуар №1 на все времена, однако многие молодые люди находят его излишне официальным и солидным. Если вы разделяете это мнение, но вам необходимо ходить с чем-то в офис, то портфолио — именно то, что вам нужно. Несмотря на минималистский дизайн, в него легко поместятся бумаги, небольшой ноутбук и множество важных мелочей — в общем все, что может вам понадобиться во время рабочего дня. Кроме того, вы будете выглядеть гораздо более элегантно и изысканно с портфолио подмышкой, нежели с пузатым портфелем в руке. Впрочем, портфолио может стать и весьма экстравагантным аксессуаром — достаточно выбрать цвет поярче и фактуру пооригинальней. Тем же, кто предпочитает одеваться, как истинный джентльмен, наверняка придется по вкусу модель от Hackett , доступная в двух классических цветах — черном и коричневом.