Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модное маленькое черное платье

Выбираем модное маленькое черное платье

18 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Short Wrap Dress               uterque.com                  £145
Выбирая наряды для летнего гардероба, мы обращали внимание на рукава – чем они объемнее, тем лучше. Тенденция сохранится, как минимум, еще на сезон, и это платье из новой коллекции Uterque позволит вам создавать не только элегантные, но и ультрамодные образы. Кроме того, модель заслуживает внимания благодаря стильному дизайну с запахом и оригинальному ассиметричному подолу.

Jo Dress Satin Black                 ghost.co.uk                  £89
Маленькое черное платье – синоним элегантности и лаконичности, а это минималистское платье от Ghost можно смело назвать идеальным образцом LBD. Модель на тонких бретелях выполнена в актуальном бельевом стиле, и среди прочих достоинств может похвастаться еще одним – оно позволит вам продемонстрировать бронзовый загар, который вы "заработали" во время отпуска на теплом морском побережье.

Satin Strap Dress           arket.com                £59
Похожую модель приготовили для модниц авторы новой коллекции Arket. Платье также выполнено из атласа и дополнено широкими длинными бретелями. Дизайнеры шведского бренда предлагают носить модель не только в качестве самостоятельного предмета гардероба, но и комбинировать с различными топами.

Black Sleeveless Buckle Detail Blazer Dress           prettylittlething.com                £35
Если платье-рубашка в вашем гардеробе наверняка есть, то платье-блейзер точно окажется самой оригинальной обновкой сезона. Невероятно стильная, и вместе с тем, соблазнительная модель с  глубоким V-образным вырезом декорировано двумя крупными пряжками, благодаря которым платье смотрится особенно эффектно.

Black Wrap Mesh Back Bodycon Dress                newlook.com                       £14,99
Практически в каждой нашей модной подборке представлена недорогая модель с по-настоящему бюджетным ценником. Звание сегодняшнего "чемпиона доступности" по праву принадлежит платью от New Look с красивой драпировкой и кокетливой прозрачной спинкой. В ближайшее время на платье действует неплохая скидка, и оно станет вашим всего за 15 фунтов.

Желаем удачного шоппинга!