Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Встречаем весну. Выбираем модную джинсовую куртку

Встречаем весну. Выбираем модную джинсовую куртку

1 Марта 2017

 

 

 

 


Mid Blue Faux Fur Trim Denim Jacket          riverisland.com                      £60
Куртка от River Island, дополненная пушистым отстегивающимся воротником, несомненно, покорит сердца девушек, которые даже весной не хотят расставаться с мехом. Впрочем, помимо декоративных качеств, меховой воротник имеет и практическую пользу – он избавит вас от необходимости надевать шарфик в прохладную погоду.

TALL MOTO Organza Denim Jacket                  topshop.com                  £69
А эта модель от MOTO как раз наоборот – вряд ли согреет пасмурным апрельским днем, но зато поможет завоевать титул первой городской модницы. Согласитесь, в сочетании с денимом контрастные вставки из прозрачной органзы смотрятся невероятно эффектно.

MOTO Graffiti Print Jacket                  topshop.com                  £65
В коллекции MOTO вы найдете еще одну модель, достойную оказаться в вашем гардеробе этой весной. Заслуживает внимания куртка не только из-за трендовых прорех и потертостей, но и благодаря пестрому принту на спине, выполненному в оригинальном граффити-стиле.

Parisian Blue Floral Patch Ripped Denim Jacket                    newlook.com                £34,99
Мы уже рассказывали вам о том, что одним из главных модных хитов  наступившего сезона был признан деним с вышивкой . Если вы до сих пор не присмотрели для себя трендовую обновку, то рекомендуем отправиться в интернет-магазин New Look, где вас ждет великолепная куртка, украшенная яркими розами.

Bow Detail Denim Jacket              glamorous.com                 £54
Если вы стремитесь быть в центре внимания, то вам наверняка нелегко приходится с обновлением гардероба – одеваться экстравагантно, оставаясь при этом стильной – настоящее искусство, постичь которое сложно, но все-таки можно. И поможет вам в этом великолепная куртка от Glamorous, декорированная объемными бантами. Свежо, игриво и безаппеляционно стильно.

Желаем удачного шоппинга!