Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Все для праздника покупаем на новогоднем шоппинге от Wilco

Все для праздника покупаем на новогоднем шоппинге от Wilco

14 Декабря 2014


Огромный ассортимент и отличные цены — вот за что миллионы жителей Туманного Альбиона выбирают Wilco в качестве любимого семейного магазина. Онлайн-версия популярного британского универмага обладает всеми этими достоинствами, и потому покупатели из России тоже имеют возможность оценить все преимущества выгодного шоппинга. А особенно приятно заглянуть на wilko.com в преддверии новогодних праздников, когда нужно купить множество мелочей (желательно недорого, и желательно в одном месте).

Рождественский раздел Wilco — это идеальное место для новогоднего шоппинга. Здесь вы без труда подберете великолепные подарки для взрослых, детей и даже для домашних животных, а также найдете множество интересных идей для праздничной упаковки. А в разделе , посвященном рождественскому рукоделию, вас ждут яркие и оригинальные тематические наборы "Сделай Сам" — отличное решение для проведения досуга с детьми.

Благодаря Wilco вы не только сможете порадовать близких людей потрясающими подарками, но и устроите у себя дома настоящую зимнюю сказку. В онлайн-магазине представлен большой выбор елочных игрушек, гирлянд, рождественских венков, мишуры и других аксессуаров, которые помогут создать праздничное настроение. Цены, как мы уже сказали, весьма и весьма демократичны, и окажутся по карману каждому из вас. Так, например, стоимость набора из двадцати разноцветных елочных шаров, составляет всего 2 фунта, а гирлянда длиной 8,5 метров обойдется вам в 10 фунтов.

Wilco christmas shopping 1


Желаем удачного шоппинга и новогоднего настроения!