Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Время утепляться! Большие скидки на пуховики в Cotswold Outdoor

Время утепляться! Большие скидки на пуховики в Cotswold Outdoor

8 Декабря 2016

 

 


Cotswold Outdoor – один из крупнейших в Великобритании ритейлеров, специализирующихся на продаже товаров для активного отдыха. Первый магазин компании был открыт более сорока лет назад в небольшом городке Сайренсестер, расположенном неподалеку от популярного туристского маршрута. Поначалу ассортимент был невелик и состоял в основном из мелких товаров для путешественников и нескольких видов палаток. Cotswold Outdoor Insulated Sale 1
Сегодня Cotswold Outdoor занимает лидирующие позиции на рынке, предлагая покупателям огромный выбор одежды, обуви и другой продукции для активного отдыха. В официальном интернет-магазине компании вы сможете приобрести экипировку для скалолазания, лыжного и велосипедного спорта, бега, серфинга и других видов активности. Также на ресурсе покупатели найдут широчайший ассортимент всевозможной электроники и гаджетов, значительно облегчающих жизнь современных искателей приключений.

Среди брендов, представленных на cotswoldoutdoor.com, вы встретите как всемирно известных производителей, таких как The North Face, Columbia и Merrell, так и марки, не слишком хорошо известные широкому кругу покупателей. Благодаря большому числу производителей, цены отличаются разнообразием, и каждый из вас, независимо от размера бюджета, сможет совершить покупки в онлайн-магазине Cotswold Outdoor. Кроме того, здесь регулярно проходят распродажи и устраиваются выгодные акции. Так, например, в ближайшее время на ресурсе будут действовать скидки на большое количество мужских, женских и детских пуховиков. Berghaus, Jack Wolfskin, Helly Hansen, Rab – модели из коллекций этих и других уважаемых производителей вы сможете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Также Cotswold Outdoor позволит вам сэкономить на доставке – в период с 8 по 11 декабря ваш заказ доедет до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.

Cotswold Outdoor Insulated Sale 2

Желаем удачного шоппинга!