Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Возрождение 90-х. Ожерелье-чокер

Возрождение 90-х. Ожерелье-чокер

20 Июля 2016

 


Velvet Choker Black           missguided.co.uk                 £4
Классика, как и минимализм, никогда не потеряют актуальности, а значит, эта бархатная модель от Miss Guided поможет вам "быть в тренде", когда мода на чокер снова вернется. Кроме того, порадует вас и цена модели — обойдется ожерелье вам всего в 4 фунта.

Khaki Camo Print Choker           newlook.com                 £3,99
Стиль милитари прочно удерживает позиции уже несколько сезонов подряд, а его главный атрибут — камуфляжный принт можно найти в коллекциях многих популярных брендов. Но если к паркам и брюкам защитного "окраса" мы уже привыкли, то этот чокер от New Look станет оригинальным, и вместе с тем, трендовым решением.

Grey Glitter Stretch Choker             newlook.com                  £3,99
В коллекции New Look мы встретили еще одну модель, которую не могли оставить без внимания. Этот замечательный чокер серебристого цвета покорит изящностью и универсальностью и вас — ожерелье будет отлично сочетаться с любым нарядом.

Diana Skinny Metal Choker                 boohoo.com              £5
Не менее изысканный вариант вы найдете в интернет-магазине Boohoo. Сверкающий благородным золотым блеском, чокер добавит гламурного очарования повседневным образам и станет элегантным дополнением к роскошному вечернему платью.

Corsage Flower Choker Necklace                 topshop.com             £10
Благодаря великолепному дизайну с пышным цветком и актуальному сочетанию розового и серого цветов, этот чокер от Topshop не оставит равнодушной ни одну модницу. Идеальный выбор для завершения летних выходных look'ов.

Желаем удачного шоппинга!