Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весна в металлическом блеске

Весна в металлическом блеске

7 Марта 2014

 

 

 

 


Antipodium Hot Knife Pleated Skirt in Metallic   asos.com   £185
Несмотря на "антимодную" концепцию бренда, дизайнерам Antipodium удается создавать оригинальные и актуальные модели. Так, в этой стильной юбке нашли воплощение сразу два сезонных тренда — нежная пастель и переливающийся металлик.

Shiny T-Shirt   zara.com    £29,99
Гламурным модницам наверняка придется по вкусу футболка от Zara, в которой спортивные мотивы гармонично сочетаются с их любимыми пайетками. Эта модель идеально подойдет для создания образов в стиле "спортивный шик".

Metallic Dress    cosstores.com   £69
Порой минимализм — лучший способ стильно выделиться из толпы модниц. Дизайнеры Сos славятся своим мастерством в создании лаконичных моделей, и в коллекциях бренда вы найдете множество изысканных предметов гардероба. Это "металлическое" платье — один из них.

815 Сoated Mid-Rise Skinny Jeans    net-a-porter.com    £270
Девушки, предпочитающие практичный casual, наверняка не раз жалели о том, что не могут "выйти в свет" в любимых джинсах. Благодаря J Brand вы наконец-то сможете создать нарядный, и в то же время комфортный look. Эта платиновая модель подойдет для любого торжественного мероприятия — достаточно просто дополнить ее подходящим верхом.

Foil Patchwork Vest    whistles.co.uk    £115
Например, этим топом из новой коллекции Whistles. Выполненный в оригинальной технике "пэчворк", он гармонично впишется не только в ваш выходной гардероб, но и поможет придать шика повседневным образам.

Maine Metallic Sleeveless Top    lkbennett.com    £245
Не менее достойным вечерним вариантом станет и этот топ от L.K.Bennett. В этом сезоне дизайнеры английского бренда уделили большое внимание трендам, и в коллекции SS14 можно встретить немало "металлических" моделей.

Saffi Mirror Metallic Ankle Strap Shoe    my-wardrobe.com   £200
Металлический тренд не обошел стороной и новые обувные коллекции. С этими зеркальными туфельками от DKNY вы почувствуете себя настоящей Золушкой. Очень модной Золушкой.

Techno Lynne Faux Patent-Leather Laptop Case     net-a-porter.com    £120
Было бы неправильным считать, что чехол для ноутбука от Marc by Marc Jacobs способен только защитить ваш гаджет. Этот стильный аксессуар из материала с голографическим эффектом превратит ваш скучный официальный look в ультрамодный наряд. (чехол предназначен для ноутбуков с диагональю 15 дюймов).