Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенняя коллекция Herschel уже в продаже

Весенняя коллекция Herschel уже в продаже

17 Января 2018

 

 


Herschel Supply Co. – один из самых популярных современных производителей рюкзаков. Невероятного успеха и признания компании удалось добиться за рекордно короткое время – о Herschel говорили все продвинутые модники мира спустя всего четыре года с момента появления бренда на рынке. Рюкзаки Herschel покупают и те, для кого на первом месте стоят качество и практичность, и те, кто для кого решающую роль при выборе аксессуаров играет дизайн. Рюкзаки из коллекций бренда не только позволят вместить все необходимое для повседневных дел или путешествия, но и станут стильным дополнением любого образа. Модели, украшенные жизнерадостными принтами, однотонные рюкзаки ярких цветов, варианты с кожаными ремнями для поклонников винтажного дизайна – в линейках Herschel каждый из вас легко найдет что-то особенное на свой вкус.

 

А прямо сейчас вы можете подобрать стильные обновки для наступающей весны – в онлайн-магазине бренда уже доступна сезонная коллекция , которая поразит разнообразием даже бывалых шопоголиков. Так, например, знаменитая модель рюкзака Settlement представлена в 42-х обновленных цветовых исполнениях. Ультрамодные пальмовые и тропические принты, бессмертная клетка, актуальный камуфляж, строгие монохромные сочетания – выбор расцветок настолько велик, что вы наверняка захотите приобрести сразу парочку рюкзаков.1Herschel 170118 2
Весеннее обновление получила и суперпопулярная линейка ApexKnit™ . Модели из нее изготавливаются из современного запатентованного материала, разработанного специалистами компании. Благодаря ткани, созданной по уникальной технологии из эластичных волокон особого плетения, рюкзаки ApexKnit™ отличаются невероятной прочностью и обладают оригинальным футуристическим дизайном.

 

Необычной текстурированной "внешностью" могут похвастаться и модели из линейки Woven , изготовленные из плетенной нейлоновой ткани. В линейке вы найдете  компактные городские рюкзаки и объемные модели, сумки-даффл и кросс-боди, а также косметички для поездок.
Помимо сумок и рюкзаков в этом сезоне дизайнеры бренда представили мужские и женские коллекции верхней одежды и головных уборов. Как и аксессуары, дождевики, бомберы, парки и бейсболки от Herschel отличаются великолепным качеством и стильным дизайном, способным угодить самым требовательным модникам.

 

1Herschel 1701181

 

Желаем удачных покупок вместе с Alfaparcel и Herschel Supply Co.!