Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ультрамодные летние обновки от M&S с демократичными ценниками

Ультрамодные летние обновки от M&S с демократичными ценниками

5 Июня 2017

 

 

 

 


Cotton Rich Skater Midi Dress with Belt                £49,50
Именно таким и должно быть идеальное летнее платье — хлопковым, по-английски элегантным и украшенным цветочным принтом. В нем вы одинаков великолепно будет выглядеть и в офисе, и на вечеринке, и во время ужина в ресторане.

Floral Print Double Layered Shift Dress                 £29,50
А эта модель заслуживает внимания модниц благодаря желтому цвету, признанному главным оттенком лета 2017. Кроме того, особое очарование платью придает оригинальная деталь – контрастные ленты-завязки на спинке.

Floral Lace Waistband Pencil Midi Skirt             £45
Еще одной недорогой обновкой ультрамодного желтого цвета станет кружевная юбка-карандаш. Модель отличается элегантным, и вместе с тем, гламурным дизайном и поможет создавать стильные образы для самых разных случаев.

Button Detail Wide Leg Cropped Trousers              £45
Девушкам, предпочитающим изысканным юбкам комфортные брюки, предлагаем взглянуть на роскошные кюлоты насыщенного розового цвета. Модель будет прекрасно сочетаться с формальными белыми рубашками и сандалиями на высоком каблуке, и станет яркой деталью вашего офисного гардероба.

Embroidered Sleeve Striped Bardot Top                £25
Как вы помните, одним из главных трендов прошлого лета были оголенные плечи. Соблазнительная тенденция не сдает позиции и в этом сезоне — предметы гардероба, обнажающие линию плеч, по-прежнему пользуются популярностью. Помимо актуального кроя этот топ может похвастаться еще одной трендовой деталью — яркой цветочной вышивкой.

Multi Strap Pom Pom Sandals            £35
С ограниченным бюджетом вы сможете не только стильно одеться, но и приобрести модную и качественную обувь. Так, эти сандалии, декорированные разноцветными помпонами, пушистой бахромой и сверкающими кристаллами, окажутся идеальным завершением беззаботных летних look'ов.

Stiletto Pearl Sandals with Insolia®             £35
В такую же сумму вам обойдутся великолепные сандалии для выходов в свет. Модель украшена трендовыми жемчужинами и дополнена стелькой Insolia®, которая обеспечит вашим ножкам непревзойденный комфорт и удобство.

Желаем удачного шоппинга!