Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды на все времена. Тельняшка

Тренды на все времена. Тельняшка

30 Марта 2018

 

 

 


Kate Striped Long Sleeve       weekday.com                 £18


Поклонницам минимализма и классики предлагаем взглянуть на тельняшку с длинным рукавом от Weekday. Дизайн модели абсолютно каноничен и единственной вольностью, которую позволили себе дизайнеры стали полоски зеленого цвета.

 

 

 

Breton Stripe Top          harrods.com         £84,95


Если же вы считаете, что тельняшка должна быть только сине-белой, отправляйтесь в онлайн-универмаг Harrods. Здесь вас ждет великолепный базовый топ от Weekend Max Mara, изготовленный в Италии из натурального хлопка.

 

 

 

White Stripe Embroidered Sleeve T-Shirt           newlook.com          £12,99


Всего пара декоративных ажурных деталей, и обычная тельняшка превращается в изысканный топ, который будет одинаково стильно смотреться и с джинсами, и с романтичной юбкой. Также стоит отметить доступность модели – футболка из новой коллекции New Look стоит всего 13 фунтов.

 

 

 

SORIA Striped Tee | Pompom on Shoulder          saint-james.com          £95


В Европе и Америке тельняшки обычно называют бретонскими топами, родиной которых является Франция. Легендарный французский бренд Saint James изготавливает одежду в традиционном морском стиле с конца 19-го века, и в его ассортименте вы встретите немало интересных моделей breton top. Например, этот оригинальный экземпляр, украшенный игривыми помпонами ярко-красного цвета.

 

 

 

**Hot Dog Breton Top by Glamorous            topshop.com              £24


Хотите побыть немного несерьезной этой весной? — тогда вам стоит примерить топ от Glamorous. Выполненный в насыщенном красном цвете и украшенный аппликацией с изображением хот-дога, он разнообразит ваш повседневный гардероб и добавит образам беззаботности.

 

 

 

Striped Knitted Crepe Peplum Top           themodist.com                  £690


Тельняшки становятся источником вдохновения и для дизайнеров премиум-брендов. Так, в новой линейке молодой амбициозной американской марки Proenza Schouler‎ представлен полосатый топ оригинального фасона "пеплум". Отличный выбор для создания стильных и женственных look'ов.

 

 

 

Striped Cotton-Jersey Top           net-a-porter.com                  £55


Модель от J.Crew – прекрасный пример того, как незначительная, на первый взгляд, деталь может преобразить вещь. Благодаря широкому тканевому поясу обычная тельняшка превратилась в изысканный предмет гардероба, который будет смотреться уместно даже в офисе.

 

 

 

Желаем удачного шоппинга!