Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Желтый

Тренды SS'17. Желтый

13 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Bayna Yellow Dress             lkbennett.com               £250
Для того чтобы "быть в тренде", совсем не обязательно проводить масштабное обновление гардероба. В некоторых случаях достаточно приобрести всего одну вещь, и платье Bayna от L.K. Bennett – как раз такой случай. Лаконичный  дизайн модели воплощает элегантность 60-х, а крупные золотые пуговицы придают платью особый шик.

Embroidered Satin Kimono          topshop.com              £69
Если вы следите за нашими публикациями, то знаете , что атлас станет главной тканью наступающей весны. Шопоголикам, как раз подыскивающим для себя трендовую атласную обновку, рекомендуем остановить выбор на этом великолепном кимоно от Topshop. Помимо актуальной ткани и цвета, модель может похвастаться еще одной достойной внимания деталью – цветочной вышивкой.

Yellow Crepe Wide Neck Crop Top                     missguided.co.uk                  £15
Наверняка среди вас найдутся модницы, для которых предметы гардероба желтого цвета – чересчур яркий и смелый вариант. К счастью, стилистами приветствуется использование самых разнообразных оттенков желтого, и этот укороченный топ горчичного цвета от Miss Guided станет замечательным весенним приобретением.

JESSIE V-Cut Mid Heel Shoes                topshop.com              £59
Для тех же, кто привык ловить восхищенные взгляды и не боится быть в центре внимания, дизайнеры Topshop создали эти потрясающие туфли-лодочки с заостренным мыском и V-образным вырезом. Можете не сомневаться, что надев такую обувь, вы не останетесь незамеченной.

Leather Brompton Clutch – Yellow            karenmillen.com                   £99
Как известно, создание по-настоящему стильного образа невозможно без аксессуаров, и вместе с этим клатчем из новой коллекции Karen Millen вы легко создадите не просто стильный, а ультрамодный look. Модель выполнена из натуральной кожи и замши и дополнена изящной металлической цепочкой.

Желаем удачного шопинга!