Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Шляпы со слоганами

Тренды SS'17. Шляпы со слоганами

12 Июня 2017

 

 

 

 

 


Floozie by Frost French White 'Take Me Away' Oversized Hat        debenhams.com           £18
Никак не можете собраться духом, чтобы предложить своему избраннику совместную поездку к теплому морю? — решить проблему вам поможет шляпа от Floozie by Frost French. Надев ее, вы наглядно продемонстрируете готовность к пляжному отдыху, а надпись "Увези меня отсюда" недвусмысленно намекнет вашей второй половинке о том, что неплохо было бы отправиться в отпуск.

Hello Boys Graphic Straw Hat               forever21.com               £12
А вот модель из коллекции американского бренда Forever21 поможет завязать знакомство тем, кто пока только ищет пару. Можете не сомневаться, кокетливая надпись "Привет, мальчики" сделает свое дело, и у вас не будет отбоя от поклонников.

Lipsy Slogan Straw Hat                lipsy.co.uk               £20
Широкополая соломенная шляпа от Lipsy, декорированная надписью "Солнечные дни" и лентой контрастного цвета, придаст пляжным образам особую изысканность и элегантность. Кроме того, модель прекрасно подойдет для прогулки знойным летним днем по городу.

Fringed Floppy Sun Hat              asda.com                £6
Дизайнеры George точно знают, какой должна быть по-настоящему трендовая шляпа сезона SS'17. Эта великолепная модель с игривой бахромой голубого цвета и вышитой яркой розовой нитью надписью: "А вот и Солнце", окажется отличным решением для пляжного гардероба. И обратите внимание на цену – модная обновка станет вашей всего за 6 фунтов.

Slogan Floppy Hat                    dorothyperkins.com                    £11,25
"Сделанная для пляжа", эта шикарная шляпа от Dorothy Perkins отличается оригинальным дизайном со стильным графическим узором. Впрочем, выдающиеся "внешние данные" – не единственное достоинство модели и она отлично справится со своим главным предназначением, надежно защитив в голову и плечи от палящего южного солнца.

Желаем удачного шоппинга и приятного отдыха!