Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Кактусы

Тренды SS'17. Кактусы

29 Мая 2017

 

 

 

 


Cactus-embroidered Twill Pencil Skirt         selfridges.com               £735
Разукрасить скучные рабочие будни, не нарушая строгий офисный дресс-код, вам поможет эта сногсшибательная юбка из новой коллекции Stella McCartney. Модель классического кроя "карандаш" выполнена в чернильном цвете и украшена вышивкой с изображением разнообразных кактусов.

Petite Grey Cactus Sequin Print T-shirt           riverisland.com        £22
Дизайнеры River Island решили придать колючему тренду немного гламура, вышив сверкающими пайетками кактус в горшке. Футболка заслуживает внимания благодаря еще одной актуальной детали – слогану с остерегающей надписью.

T-Shirt With Cactus Detail                ownthelook.com                  £29,99
Если предыдущая модель создана для того, чтобы привлекать внимание, то эта футболка от WD7 как раз наоборот – позволит вам следовать тенденции "без лишнего шума". Смотрятся три милых миниатюрных кактуса довольно элегантно.

Pink Cactus Print Short Sleeve Pyjama Shirt                 riverisland.com                   £18
Этим летом вы будете выглядеть ультрамодно не только днем, но и ночью – в интернет-магазине River Island вас ждет чудесная пижамная рубашка из атласа. В зависимости от предпочтений, вы  сможете подобрать к ней стильную пару – шорты или комфортные штаны.

Cactus Embroidered Stripe Socks               topshop.com                £3,50
На многочисленных британских ресурсах можно найти на только юбки, футболки и пижамы, декорированные трендовыми растениями. Так, на topshop.com представлена пара очаровательных носков в бело-розовую полоску с кактусами контрастного зеленого цвета.

Рersonalised Cactus and Hibiscus Initial Phone Casе            hblondon.uk               £34
Отправляясь за кактусовыми обновками, не забудьте присмотреть новую "одежку" для своего любимого смартфона. Яркий и оригинальный кейс украшенный цветущими кактусами, ждет вас в онлайн-магазине HB London. Модель дополнена полем для нанесения инициалов и может быть персонализирована.

SUNNYLIFE x Tiffany Cooper Cactus Tumbler                selfridges.com           £12
Освежающий лимонад или свежевыжатый фруктовый станут еще вкуснее, если пить их из этого великолепного стакана от SUNNYLIFE с забавным кактусом в солнцезащитных очках. Стакан изготовлен из безопасного пищевого пластика и оснащен двойными стенками, благодаря чему напиток будет долго оставаться прохладным.

Желаем удачного шоппинга!