Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды AW16. Пижамный стиль

Тренды AW16. Пижамный стиль

7 Октября 2016

 

 

 

 

 


Alice Satin Lounge Jumpsuit                 boohoo.com               £20
Одно из главных достоинств пижамного стиля, помимо невероятного удобства, конечно же — это "универсальность" дизайна, благодаря чему одежду можно использовать как по "прямому назначению", так и для создания ультрамодных образов. Например, этот шелковистый комбинезон от Boohoo станет роскошным вариантом для дома и будет великолепно смотреться с туфлями на шпильке и клатчем.

Cameo Rose Navy Satin Contrast Trim Pyjama Shirt                 newlook.com              £17,99
"Пижамная" рубашка от New Look — это отличный способ освежить ваш офисный гардероб и придать ему актуальность. Впрочем, и с повседневными джинсами модель будет сочетаться не хуже, чем с юбкой-карандаш или строгими брюками.

Velvet Mix Slip Dress                   dorothyperkins.com                        £45
Ищете гламурный, и вместе с тем, комфортный вечерний наряд? — тогда рекомендуем остановить выбор на этом платье-комбинации от Dorothy Perkins. Соблазнительное и по-настоящему шикарное, оно сделает вас звездой любой вечеринки.

Dark Red Velvet Lace Hem Playsuit               riverisland.com                 £32
Еще одна модель с изысканным сочетанием кружева и бархата ждет вас в коллекции River Island. Этот комбинезон, как и платье от Dorothy Perkins, прекрасно впишется в выходной гардероб, однако мы советуем поэкспериментировать и примерить его с ботинками на грубой подошве и "косухой".

Velvet Pocket Duster Coat                     topshop.com                    £72
Даже надев джинсы  и футболку, вы сможете придать образу трендовую "расслабленность", а все что для этого нужно — накинуть легкое пальто-дастер от Topshop. Модниц не оставит равнодушными нежно-розовый цвет модели и оригинальная деталь — объемные накладные карманы из бархата.

Желаем удачного шоппинга!