Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды 2017. Обувь с контрастным мыском

Тренды 2017. Обувь с контрастным мыском

5 Января 2017

 

 

 

 

 


Wyatt Silver Nappa Leather Ankle Boots                   lkbennett.com      £275
Каждый день выглядеть безупречно стильно и по-английски элегантно вам помогут эти ботинки от L.K. Bennett. Вы по достоинству оцените высочайшее качество исполнения и оригинальную деталь – глянцевый мысок "под серебро".

HAPPY-DAYS Toe Cap Boots                        topshop.com            £40
Изящные ботинки-чулки от Topshop покорят модниц ярким дизайном, благодаря которому вы точно не останетесь незамеченной. Ну а экономные шопоголики не смогут устоять перед щедрой скидкой в 50%, действующей сегодня на модель.

Wide Fit Black Suedette Metal Trim Heel Pointed Pumps           newlook.com           £22,99
Если вы как раз подыскивали себе пару практичных балеток, то рекомендуем остановить выбор на этой модели из коллекции New Look. Помимо мыска, выполненного из контрастного материала, балетки могут похвастаться стильным металлическим каблуком.

Lisa in BLACK Miss Kg                   kurtgeiger.com               £65
Слипоны – еще одна обувь, пользующаяся неизменной популярностью среди модниц. Дизайнеры Kurt Geiger создали сногсшибательную модель, в которой гармонично сочетаются сразу три актуальные тенденции: бархат, банты и металлик.

Adidas  Superstar 80's Metal Toe Trainers Black Petrol             office.co.uk              £94,99
К радости поклонниц спортивного стиля "контрастный" тренд нашел воплощение и в линейках их любимых брендов. Так, например, в новой коллекции Adidas вас ждут легендарные кроссовки Superstar 80's с эффектным металлическим мыском.

Желаем удачных покупок!