Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебный шоппинг в Англии. Роскошь, доступная каждой

Свадебный шоппинг в Англии. Роскошь, доступная каждой

16 Апреля 2017

 

 

 

 

 


История Любви от Topshop
Свадебный раздел любимого миллионами модниц онлайн-магазина Topshop встречает покупательниц новой лимитированной линейкой из пяти роскошных платьев. Среди них вы найдете и классические макси-модели, и элегантные платья-миди. Дизайн моделей также порадует разнообразием. Так, например, это лаконичное атласное платье , лишенное декоративных элементов, придется по вкусу девушкам, предпочитающим минимализм. Тем же, кто тяготеет к оригинальным дизайнерским идеям, рекомендуем взглянуть на многослойную кружевную модель на тонких бретельках. Помимо платьев, в свадебном разделе Topshop вы также найдете наряды для подружек невесты и множество аксессуаров.

 

… и жили они долго и счастливо вместе с Ted Baker
Если в повседневной жизни вы привыкли одеваться по-британски стильно, то и в день бракосочетания захотите выглядеть безупречно. А поможет вам в этом потрясающая свадебная коллекция от Ted Baker , в которой гармонично сочетаются английская элегантность и шик.  Можете не сомневаться, что надев любое из этих платьев, вы почувствуете себя настоящей королевой. Позаботились дизайнеры бренда и о гардеробе жениха – на tedbaker.com представлена многочисленная линейка формальных костюмов , которые любого мужчину превратят в настоящего джентльмена.

 

"Правильная" невеста от Missguided
И, наконец, предлагаем вам отправиться в интернет-магазин missguided.co.uk, свадебный раздел которого покорит сердца экономных шопоголиков. Так, стоимость самого дорогого платья невесты от Missguided составляет всего 150 фунтов. Если же вы хотите сократить расходы до минимума, то остановите выбор на соблазнительном платье-кимоно , которое обойдется вам в несерьезные 60 фунтов. По таким же демократичным ценам вы сможете приобрести нарядную обувь, изысканное нижнее белье, а также великолепные атласные пижамы и халаты, декорированные тематическими надписями.

Желаем удачного свадебного шоппинга!