Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Супервыгодный шоппинг от Debenhams

Супервыгодный шоппинг от Debenhams

25 Февраля 2015

 

 


В первую очередь рекомендуем воспользоваться предложением , которое позволит вам без ущерба для бюджета подготовить гардероб к началу нового сезона. Debenhams на четверть снизил стоимость на продукцию из мужского, женского и детского разделов. Вас ждет качественная и стильная верхняя одежда, трикотаж, одежда для особых случаев, обувь, аксессуары, нижнее белье и многое, многое другое. Кроме того скидка в 25% действует в разделе товаров для дома.

Тех, кому снижение цен на четверть покажется не слишком заманчивым, наверняка заинтересует предложение со скидками до 50%. Сэкономив до половины, вы сможете приобрести женские платья, мужскую обувь и постельное белье. И не забудьте заглянуть в раздел с игрушками , где также представлено множество товаров по ценам, сниженным на 20% и более.

И наконец, акция, которая не оставит равнодушной ни одну девушку, проходит сегодня в разделе косметики и парфюмерии интернет-магазина Debenhams. Здесь действует десятипроцентная скидка на весь ассортимент, плюс, на большое количество товаров цены снижены до половины. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей губной помады или флакона туалетной воды, о которой вы давно мечтали, но не решались купить.

Debenhams 250215 1


Желаем удачного и выгодного шоппинга вместе с Alfaparcel и Debenhams!