Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные женские эспадрильи из Англии

Стильные женские эспадрильи из Англии

25 Июля 2017

 

 

 

 

 


Forestry Embroidered Espadrilles White with Flowers               office.co.uk              £48
Трендовая вышивка, которой сегодня украшаются многие предметы гардероба, вполне предсказуемо добралась и до обуви. Эти роскошные кожаные эспадрильи от Office покорят вас высочайшим качеством исполнения и ультрамодным дизайном.

Gracie Pineapple Embellished Espadrille               boohoo.com                   £15
Надоела вышивка цветными нитями? — специально для вас дизайнеры Boohoo приготовили кое-что особенное. Декорированные объемной аппликацией с изображением ананаса, расшитого сверкающими пайетками и бусинами, эти эспадрильи отлично дополнят жизнерадостные летние образы.

Green Palm Print Espadrille Sandals           newlook.com                    £9
Тропические мотивы вдохновили и дизайнеров New Look. Этим летом они предлагают модницам отправиться на прогулку в оригинальных эспдарильях-сандалиях, полностью украшенных сочным пальмовым принтом.

Dizzy Miss KG               kurtgeiger.com                  £65
Если вы ищете нечто ультрамодное, яркое и "не такое, как у всех", то эспадрильи Dizzy из линейки Miss KG английского бренда Kurt Geiger – именно то, что вам нужно. Благодаря окантовке из миниатюрных помпонов флуоресцентных цветов и широким завязкам, смотрится модель невероятно эффектно.

Olivia Grey Suede Ribbon Detail Open Espadrilles               misspap.co.uk               £20
Еще одни эспадрильи с широкими атласными лентами вы найдете в популярном интернет-магазине Miss Pap. Нет никаких сомнений, что на их создание дизайнеров вдохновили пуанты, и надев эту изысканную модель, вы почувствуете себя настоящей балериной.

KNIGHT Pointy Espadrilles             topshop.com                    £25
Мюли – один из самых горячих трендов сезона SS'17, и если вы считаете себя модной девушкой, то непременно должны обзавестись парой этих оригинальных "тапочек". Оригинальная модель, в которой гармонично сочетается верх от классических мюлей и веревочная подошва эспадрилий, ждет вас в онлайн-магазине Topshop. Приятным бонусом к актуальному дизайну окажется отличная скидка – сегодня вы приобретете модель, сэкономив более половины от первоначальной стоимости.

Wide Fit Wedge Heel Sling Back Espadrilles             marksandspencer.com             £29,50
Несмотря на то, что изначально эспадрильи считались исключительно крестьянской обувью, в наши дни они могут быть и частью делового гардероба. Так, эта модель на танкетке от M&S станет прекрасным завершением элегантных офисных look'ов.

Желаем удачного шоппинга!