Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные рождественские джемперы "на каждый день"

Стильные рождественские джемперы "на каждый день"

2 Декабря 2017

 

 

 

 


BOWSI Bow-embellished Jumper       tedbaker.com          £110


Модницы любят Ted Baker за удивительные по красоте цветочные принты, однако, дизайнеры бренда прекрасно справляются и с минималистскими решениями. В доказательство предлагаем взглянуть на этот стильный и по-английски изысканный джемпер черного цвета, декорированный крупным сверкающим бантом, расшитым жемчугом и кристаллами.

 

Silver 'Wish' Slogan Sparkle Jumper               wallis.co.uk                   £35


Этот джемпер от Wallis отличается универсальным дизайном и имеет все шансы стать вашей любимой casual-обновкой. Прекрасно сочетаясь с джинсами или юбками, он поможет создавать комфортные образы с легким праздничным "привкусом". И не забывайте загадывать желание,  всякий раз надевая его.

 

Grey Glitter Spot Christmas Jumper           riverisland.com                £40


"Горох" – один из самых популярных декоративных приемов, и если в летних коллекциях царили пестрые цвета, то зимней альтернативой им могут стать крупные серебристые "снежки". Например, такие, как на этом пушистом джемпере от River Island.

Star Embellished Novelty Jumper               marksandspencer.com              £29,50


Дизайнеры M&S предложат модницам элегантное решение для создания волшебного новогоднего настроения. Джемпер благородного серого цвета, украшенный сверкающими звездами, отличается лаконичным дизайном и будет уместно смотреться даже в офисе.

 

Christmas Candy Cane Jumper          topshop.com      £39


Приглядевшись к абстрактному узору, украшающему свитер от Topshop, можно рассмотреть традиционные рождественские леденцы-трости Candy Cane. Идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в гардероб праздничную символику, но не хочет надевать джемпер с портретом Санта Клауса.

 

Mela Reindeer Fairisle Knit Christmas Jumper        newlook.com            £30


Джемпер с оленями – зимняя классика и еще один неплохой способ создать вокруг себя праздничную атмосферу. Недорогую и стильную модель с двумя милыми оленями вы найдете в коллекции New Look.

 

Festive Fairisle Fun           fatface.com      £45


Заговорив о зимней классике, мы не могли не вспомнить знаменитый шотландский узор фэйр-айл. В новой коллекции Fat Face вас ждет великолепный джемпер с натуральной шерстью, представленный в четырех цветовых исполнениях на любой вкус.

Желаем удачных покупок!