Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные пляжные сумки с бюджетными ценниками

Стильные пляжные сумки с бюджетными ценниками

10 Мая 2016

 

 

 


Bibi Jute Fringe Bag                 phase-eight.com                 £48
Шопоголики, следящие за нашими публикациями, знают, что одним из главных трендов наступающего лета признана бахрома. И если игривые нити в повседневном гардеробе — слишком смелое для вас решение, то в сочетании с развевающимся на ветру парео, они будут смотреться просто великолепно.

Beach Collection Gold Striped Print Shopper Bag             debenhams.com                £17,60
Полоска — один из самых востребованных летних рисунков, причем помимо классического сине-белого варианта, популярностью пользуются самые неожиданные цветовые исполнения. Так, например, в пляжной коллекции Debenhams вы встретите полосатую сумку-шоппер, выполненную в роскошном золотом цвете.

Collection WEEKEND by John Lewis Stripe Tote Bag, Mult               johnlewis.com            £35
А вот дизайнеры John Lewis решили добавить красок в летние гардеробы модниц. Вдохновленные беззаботными бразильскими мотивами, они создали практичную и оригинальную текстильную сумку, украшенную очаровательной деталью — пушистой кисточкой ярко-розового цвета.

White Laser Cut Out Tote Bag                 newlook.com                 £13
Белого кружева в летнем гардеробе много не бывает, и даже если у вас уже есть соблазнительное полупрозрачное платье, эта сногсшибательная ажурная сумка от New Look не окажется лишней. А после возвращения из отпуска вы сможете использовать ее в качестве стильного городского аксессуара.

Summer Luxe Shopper Bag                   greatplains.co.uk                £24
Если вы отличаетесь утонченным вкусом, и даже во время отдыха предпочитаете выглядеть элегантно, вам, вне всяких сомнений, понравится эта сумка с перфорированными деталями из коллекции лондонского бренда Great Plains. Изысканная, но довольная вместительная модель доступна в двух цветовых исполнениях — благородном коричневом и черном.

Желаем удачного шоппинга и приятного отдыха!