Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные осенние платья из Англии

Стильные осенние платья из Англии

14 Октября 2017

 

 

 

 

 


Frill Hem Knitted Midi Dress – Orange          karenmillen.com              £160


Раскрасьте серые осенние будни вместе с этим сногсшибательным трикотажным платьем оранжевого цвета от Karen Millen. Оно одинаково великолепно будет сочетаться как с элегантными "лодочками", так и с кроссовками, и подойдет для создания ярких образов для самых разных случаев.

 

 

Statement Knit Dress           monki.com                 £60


Платье из новой коллекции Monki имеет все шансы стать вашим любимым нарядом на ближайшие месяцы. Уютная объемная модель выполнена в красивых сиреневых и темно-синих цветах и декорирована нашивками со слоганами – одним из трендов сезона осень-зима 2017-2018.

 

 

Intarsia Jumper Dress              cosstores.com              £76


А вот платье-джемпер от COS подойдет тем, кто ищет что-то по-настоящему теплое. Модель изготовлена из натуральной мериносовой шерсти и отлично подойдет для суровой зимы. Еще одно достоинство модели – вы сможете использовать ее как платье, и носить в качестве джемпера, комбинируя с брюками и юбками.

 

 

Velvet Trim Hooded Dress by Ivy Park                  topshop.com                      £60


Девушкам, предпочитающим одеваться в спортивном стиле, рекомендуем отправиться в интернет-магазин Topshop, где на днях поступила в продажу свежая коллекция молодого, но весьма популярного у западных модниц бренда Ivy Park. Среди новинок вы найдете множество ярких и трендовых решений для повседневного гардероба. Например, это потрясающее платье-худи красного цвета с деталями из велюра.

 

 

Merino Roll-Neck Dress                  arket.com               £79


Лаконичное платье от дизайнеров  Arket идеально подойдет для походов в офис. Модель классической вязки "резинка" выполнена в благородном верблюжьем цвете и особенно эффектно будет смотреться в сочетании с полусапогами-чулками на квадратном каблуке.

 

 

Charron Checked Cotton-Blend Seersucker Midi Dress              net-a-porter.com            £235


Уже скучаете по легкомысленным оборочкам, царившим в летних коллекциях? — тогда ваш выбор – платье от GANNI. Помимо трендовых рюшей модель также заслуживает внимания благодаря бессмертной классике – клетчатому принту.

 

 

Crushed Velvet Wrap Dress              stories.com                   £69


Вельветовое платье с запАхом из коллекции & Other Stories станет палочкой-выручалочкой, позволив вам за пару минут собраться на незапланированную вечеринку. Добавьте к платью туфли на шпильке, сверкающее ожерелье и изящный клатч, и роскошный выходной look готов!

 

 

Желаем удачного шоппинга!