Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные красные платья для осеннего гардероба

Стильные красные платья для осеннего гардероба

25 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Asymmetrical Hem Tunic Midi Dress             marksandspencer.com            £65


Если вы хотите привлекать внимание, но при этом оставаться элегантной, то ваш выбор – платье из новой коллекции M&S. Лаконичность кроя модели компенсируется оригинальными деталями – асимметричным подолом и круглыми блестящими пуговицами на левом плече, благодаря которым платье не выглядит скучным.

 

 

Contrasting Edge Button Skater Dress            marksandspencer.com            £39,50


Похоже, в этом сезоне крупные металлические пуговицы – один из любимых декоративных элементов дизайнеров M&S. Но если на предыдущей модели пуговицы сверкали холодным серебряным блеском, то это кокетливое платье украшают три крупные пуговицы благородного золотого цвета.

 

 

Red Shift Dress              wallis.co.uk                 £35


Металлические пуговицы отлично смотрятся не только на плечах, но и на карманах, и вы убедитесь в этом, посетив интернет-магазин Wallis. Это платье имеет все шансы оказаться одной из ваших самых практичных осенних обновок – оно отлично подойдет как для работы, так и для создания элегантных выходных образов.

 

 

Red Tiered Sleeve Tunic Dress                    newlook.com                    £19,99


Невероятно стильная альтернатива LBD – очаровательное платье от New Look. Модель выполнена из текстурированной ткани и дополнена ультрамодными объемными рукавами с многослойными оборочками.

 

 

Marlia Dress               hobbs.co.uk                 £119


Уютное трикотажное платье от Hobbs – идеальный выбор для ненастной осенней погоды. Особенно стильно оно будет смотреться с плотными колготами черного цвета и полусапогами на массивной подошве.

 

 

Poppy Lace Dress         boden.co.uk             £52


Грядет пора новогодних вечеринок, и многие модницы уже сейчас начинают поиски выходных нарядов. В коллекции Boden вас ждет шикарное кружевное платье, в котором вы будете выглядеть безупречно изысканно. Модель придется по душе и ценительницам натуральных тканей – платье изготовлено из 100% хлопка.

 

 

Dark Red Lace One Shoulder Bodycon Dress              riverisland.com            £55


Если платье от Boden вы сочтете недостаточно эффектным, отправляйтесь в онлайн-магазин River Island. В этом облегающем платье с обнаженным плечом вы гарантированно окажетесь в центре внимания на любой вечеринке.

 

Желаем удачного шоппинга!