Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные и недорогие украшения из Англии

Стильные и недорогие украшения из Англии

14 Июля 2017

 

 

 

 

 


Necklace With Adjustable Bead              cosstores.com                   £12
Дизайнеры COS славятся своей любовью к минимализму, и эта страсть проявляется не только при создании предметов гардероба. Цепочка, дополненная небольшими металлическими бусинами, покорит вас изящностью и порадует практичностью – украшение легко регулируется по длине и может использоваться в самых разнообразных вариантах.

Eye Shape Pendant           stories.com             £17
Немногим дороже вам обойдется цепочка из новой коллекции & Other Stories, подвески которой выполнены в форме морских обитателей и идеально подойдут для сезона летних отпусков. Доступна цепочка в двух цветовых исполнениях – золотом и серебряном.

Large Hammered Disc Earrings               warehouse.co.uk                  £12
Любительницам украшений, произведенных вручную кустарным способом, наверняка понравятся эти замечательные серьги от Warehouse. Слегка небрежные металлические диски, будто расплющенные ударами молотка, станут стильным украшением любого образа.

Botanical Multi Hoop Earrings             frenchconnection.com                   £18
Эклектика в тренде и многие авторы пробуют свои силы в этом направлении, совмещая непривычные стили и фактуры. К слову, дизайнеры "Французского Связного" решили "разбавить" благородные золото и серебро деталью из акрила насыщенного цвета морской волны, в результате чего получились невероятно стильные серьги.

Metal Tassel Earrings         topshop.com           £14,50
Сумки, юбки и топы, украшенные трендовой бахромой, сегодня можно встретить в коллекциях многих популярных брендов, а вот серьги с игривыми металлическими "нитями" – нечто действительно оригинальное. Особенно эффектно украшение смотрится благодаря ярко-красному цвету.

Gold Leaf Diamante Design Earrings*         accessoryo.com              £8,50
Если вы предпочитаете более утонченные и менее броские украшения, то отправляйтесь в интернет-магазин Accessory. Здесь вы найдете элегантные серьги с изящным золотым пером, дополненным нитью из сверкающих кристаллов.

Pink Fringe and Bead Trim Anklet Arm Cuff           newlook.com            £6,99
Украшения в этническом стиле идеально подходят для завершения беззаботных курортных образов, и если вы как раз собираетесь на отдых, то отличным выбором окажется этот браслет от New Look. Модель, декорированная разноцветными бусинами и розовой бахромой, будет прекрасно смотреться на загорелой руке или ножке.

Желаем удачного шоппинга!