Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовала распродажа от Matalan

Стартовала распродажа от Matalan

15 Мая 2014


Шоппинг в Matalan — это легкий и недорогой способ одеваться стильно и модно. Качественная, актуальная, и что самое важное — бюджетная продукция популярного английского бренда позволит всей вашей семье обновлять гардероб каждый сезон. Даже регулярные цены на ресурсе matalan.co.uk, без преувеличения, доступны каждому покупателю, ну а во время распродаж их и вовсе можно назвать символическими.

 

Так, например, стоимость элегантного черного миди-платья в разделе Sale начинается от 8 фунтов, а скажем, уютный джемпер обойдется вам в всего в 4 фунта. Брюки и кардиганы за 8 фунтов, топы и футболки по 5 фунтов, сумочки по 10 фунтов — согласитесь, с такими ценами всегда выглядеть сногсшибательно совсем не сложно.

Ценники в мужском разделе распродажи тоже весьма привлекательны. Представители сильного пола смогут выгодно пополнить гардероб футболками (7 фунтов), свитшотами (9 фунтов), сорочками (10 фунтов) и другой одеждой. Порадует покупателей и стоимость обуви — потратив всего 15 фунтов, вы станете обладателем ботинок из натуральной замши, а за 3 фунта сможете приобрести стильные трейнеры или кеды.

И наконец, в разделах распродажи для мальчиков и девочек родителей ждут недорогие пижамы, нижнее белье, джинсы, трикотажные изделия, обувь и многое, многое другое.

Желаем удачного и экономичного шоппинга от Matalan!

Matalan Sale 14 05 14 1