Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сногсшибательные весенние платья из Англии

Сногсшибательные весенние платья из Англии

2 Марта 2018

 

 

 

 

 


Shikoku Crepe Tunic Dress             frenchconnection.com                    £85


Выполненное в трендовом сиреневом цвете и украшенное пышными принтами, это платье от French Connection освежит ваш гардероб и поможет подготовить его к новому сезону. Для смелого повседневного образа сочетайте модель с ботинками на массивной подошве и косухой, а для вечерних выходов в свет дополите look изящными лодочками на шпильке и нарядным клатчем.

 

Dotted Midi Dress With Ruffle Detail           ownthelook.com                    £75


Некоторые модницы избегают гороховые принты, считая их недостаточно изысканными. Специально для них дизайнеры Ghospell создали шикарное платье, усыпанное  мерцающими "горошинами". Глубокое соблазнительное декольте, игривые оборочки, красивый синий цвет – модель станет вашим любимым выходным весенним нарядом.

 

Titania Sunshine Dress                kitristudio.com                     £125


Даже если солнце не будет баловать нас в этом сезоне теплом, у вас будет позитивное настроение. Платье Titania Sunshine от  Kitri, выполненное в жизнерадостном желтом цвете, идеально подойдет на роль главного весеннего наряда.

 

Black Stripe Twist Front Bodycon Midi Dress            riverisland.com          £40


Если желтый цвет – слишком смелое решение для вас, отдайте предпочтение монохромной полоске. Благодаря оригинальному крою платье от River Island смотрится весьма  эффектно даже несмотря на минималистское черно-белое сочетание, и выглядеть в нем вы будете не хуже, чем в солнечной модели от Kitri.

 

Linen Rich Printed Skater Midi Dress               marksandspencer.com                      £55


Цветочные принты в исполнении дизайнеров M&S приобретают особую утонченность и элегантность. И практичность – изготовленное из смеси хлопка и льна, платье обеспечит комфорт в жару, а в прохладную погоду вы сможете дополнить его жакетом или балеро.

 

Bird Embroidered Lace Skater Dress                 marksandspencer.com             £69


В новой коллекции M&S мы нашли еще одно платье, достойное оказаться в вашем весеннем гардеробе. Изюминка кружевной модели деликатного пудрового цвета – пестрая вышивка в виде птиц на груди, придающая платью женственность и романтичность.

 

PETITE Origami Dress          topshop.com                  £42


Платье-"оригами" ультрамодного лилового цвета от Topshop прекрасно иллюстрирует знаменитое высказывание о краткости и таланте. Правда, в этом случае правильнее было бы сказать о минимализме и актуальности. Лишенное каких бы то ни было декоративных элементов, оно поможет вам создать невероятно стильный образ для любого случая.

Желаем удачных покупок!