Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Слайдеры. Летняя обувь №1

Слайдеры. Летняя обувь №1

21 Июня 2017

 

 

 

 


UO Faux Fur Pool Sliders             urbanoutfitters.com                 £15
Если вы хотите приковывать к себе внимание, то любой ваш выход в свет должен быть ярким и запоминающимся. Так, например, для отдыха на пляже мы подыскали для вас потрясающие меховые слайдеры с искусственным мехом от UO.

Armeana Sliders Sketchbook            office.co.uk           £60
Меховой модели не уступят в гламурности слайдеры из новой коллекции Ted Baker. Но, несмотря на смелое сочетание пышных цветочных принтов и сияющего золота, смотрятся они по-английски изысканно и совсем не вычурно.

Alderlake Lily                  clarks.co.uk                  £55
Продукция английского бренда Clarks заслуженно пользуется любовью ценителей по-настоящему удобной и качественной обуви, и если вы относитесь к их числу, то вам придутся по душе слайдеры Alderlake Lily. Подошва модели изготовлена по запатентованной технологии Cushion Plus™, обеспечивающей отличную амортизацию при ходьбе.

Wide Fit White Knot Top Sliders             newlook.com                    £17,99
Мы можем назвать как минимум три причины, по которым эти  слайдеры от New Look должны оказаться в вашей корзине: они полностью белого цвета , они украшены трендовым узлом и при этом могут похвастаться доступной стоимостью.

Bloom in BLACK Kurt Geiger London            kurtgeiger.com                       £150
Кстати об узлах. Дизайнеры Kurt Geiger выполнили эту нехитрую декоративную деталь из модного атласа, придав слайдерам особую изысканность. Также внимания модниц заслуживает оригинальная плетеная подошва.

FLAMING Fringe Sliders            topshop.com               £62
Тем, кто уверен, что даже столь прозаичная обувь, как шлепанцы, должна быть шикарной,  рекомендуем посетить интернет-магазин Topshop. Здесь вы найдете великолепную модель, декорированную черными и белыми жемчужинами. Слайдеры изготовлены из натуральной кожи и доступны в двух цветовых исполнениях: классическом черном и трендовом серебряном.

Madamme Pleated-Leather Slider Sandals               selfridges.com                £130
И, наконец, представляем самую эффектную модель сегодняшней подборки – слайдеры Madamme от Kurt Geiger. Украшенные пышной плиссировкой, лентой с контрастными полосами и жемчужинами, они станут прекрасным завершением выходных летних образов.

Желаем удачного шоппинга!