Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на детскую одежду от Tesco

Скидки на детскую одежду от Tesco

23 Мая 2014


Если вы одеваете своих детей в продукцию F&F, вы знаете, что отличная детская одежда может быть недорогой. Бренд занимает лидирующие позиции на британском рынке бюджетной продукции для всей семьи, и предлагает покупателям стильные, красивые и качественные предметы гардероба по удивительно приятным ценам. А во время распродаж и скидок ценники в онлайн-магазине clothingattesco.com становятся просто сказочными.

Так, проходящая здесь в эти дни акция, позволит вам обновить летний гардероб своих детей, не разоряя бюджет семьи. Вы сможете недорого приобрести футболки, шорты, сарафаны, сандалии и другую одежду и обувь, без которых не обойтись в ближайшие несколько месяцев.
Особенно актуальным приобретением для многих родителей сегодня станет одежда и аксессуары для пляжа. F&F предложит вам купальники по цене от четырех фунтов, шорты для купания от трех с половиной фунтов и многое, многое другое.

Обращаем ваше внимание, что цены на продукцию указаны без учета скидки — она автоматически рассчитываете при чекауте. Также напоминаем, что время акции ограничено, и если вы хотите успеть на супервыгодный шоппинг от Tesco, то вам стоит поторопиться.

Tesco 25 discount 1