Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг со скидками в летний банковский выходной

Шоппинг со скидками в летний банковский выходной

25 Августа 2017

 

 

 

 


Jacques Vert
Придайте своему выходному гардеробу элегантность вместе с Jacques Vert . В коллекциях бренда представлены платья, топы, юбки, жакеты и другая одежда, с помощью которой вы легко сможете создавать стильные вечерние образы. Ну а благодаря скидке в 20%, действующей в ближайшие дни на весь ассортимент, обновление гардероба пойдет с минимальными затратами.  

L.K. Bennett
L.K. Bennett – еще один британский бренд, в честь банковского выходного снизивший цены на 20% на все. Для модниц это отличная возможность побаловать себя роскошными обновками, в том числе, из новых осенних линеек. Вас ждут изысканные осенние платья и блейзеры, модная обувь, шикарные сумочки и многое другое. Для получения скидки используйте код BANKHOL20 при оформлении заказа.

Littlewoods
Акция, проходящая сегодня в интернет-универмаге Littlewoods , поразит шопоголиков размахом – большие скидки действуют более чем на 15 000 наименований продукции. Цены снижены на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, игрушки, товары для дома и сада, электронику и многое, многое другое. Не упустите шанс порадовать себя и своих близких яркими, модными и полезными покупками из Англии!

Oasis
На oasis-stores.com в самом разгаре большая летняя распродажа, на которой вас ждет большой выбор трендовой одежды и аксессуаров. Кокетливые платья, уютный трикотаж и верхняя одежда, брюки и джинсы – на эти и другие предметы женского гардероба цены снижены до половины. Кроме того, вы сможете получить дополнительную скидку в 20% на любой товар из раздела распродажи , используя код EXTRA20.

Wallis
Недорого приобрести модные осенние обновки  вы сможете и в официальном онлайн-магазине известного бренда Wallis . Здесь на 30% снижена стоимость на все модели из новых сезонных коллекций, в которых есть все, что нужно для создания стильных образов на все случаи жизни. Также Wallis дарит своим покупательницам дополнительную скидку в 10% на все товары, участвующие в финальной распродаже (используйте код FINAL10 при оформлении заказа).

Pure Collection
Девушкам, отдающим предпочтение натуральным тканям, предлагаем посетить интернет-магазин Pure Collection . До полуночи понедельника 28 августа на ресурсе будут действовать скидки до 60% на женскую одежду из органического хлопка, льна, шелка и других натуральных материалов. Рекомендуем также обратить особое внимание на раздел с кашемировыми изделиями – в преддверии холодов покупка уютного теплого свитера или кардигана окажется как нельзя кстати.

Footasylum
Не мыслите жизнь без спорта? — тогда вас непременно заинтересует предложение от Footasylum . Популярный британский ритейлер снизил цены на огромное количество товаров из коллекций Nike, Adidas, New Balance, Converse и десятков других известных брендов. Скидки действуют на модели из мужских, женских и детских коллекций, и потому на шоппинг советуем отправляться всей семьей.

Желаем удачных покупок!