Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь стильных и недорогих покупок для вашего дома

Семь стильных и недорогих покупок для вашего дома

3 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Villeroy & Boch Numa Mini Vase Juicy Lime                 houseoffraser.co.uk                   £14,90
Как известно, зеленый цвет служит отличным антидепрессантом, способным поднять настроение, и зарядить позитивом. Эта очаровательная мини-ваза от Villeroy & Boch восполнит зимний дефицит зелени за окном, и будет радовать вас до появления весенней листвы.

Bumblebee Embroidered Cushion                     marksandspencer.com                  £12
Подушка-думка от Marks and Spencer, украшенная красочным изображением шмеля, тоже станет ярким напоминанием о теплом лете. Особое очарование ей придает причудливая оборка, вышитая по краю.  

Glass Vase             hm.com                    £12,99   
Текстовые принты пользуются сегодня большой популярностью, причем не только в дизайне одежды. Так, в коллекции для дома шведского бренда H&M вы найдете лаконичную стеклянную вазу, стилизованную под бутылку от оливкового масла.

At Home with Ashley Thomas Red Floral Large Glass Storage Jar             debenhams.com        £8
Цветочные принты — еще один классический декоративный прием, из года в год, не теряющий актуальности. В линейке At Home, созданной известным британским дизайнером Эшли Томас специально для Debenhams, представлено множество великолепных образцов цветочного творчества, и эта банка — один из них.

Decoris Blackboard Hanging Heart                   johnlewis.com                  £5
"Завтрак на столе", "Покорми кота", "Не забудь полить цветы" — наверняка многие из вас не раз оставляли эти или другие послания для своих домочадцев. Оригинальной альтернативой банальным стикерам, приклеенным на холодильник, станет эта доска в форме сердечка от Decoris.

Colour Pop Bamboo Utensil Pot          oliverbonas.com                   £14
Емкость для хранения кухонных принадлежностей от Oliver Bonas покорит вас своим элегантным дизайном. Модель изготовлена вручную из бамбука — экологически чистого и быстро возобновляемого природного материала.

Pineapple Jewellery Box in Gold                         urbanoutfitters.com                   £25
Если вы питаете слабость к аксессуарам, и являетесь обладательницей обширной коллекции сережек, ожерелий и колец, то вам обязательно нужно обзавестись шкатулкой для их хранения. Отличным решением станет этот роскошный золотой ананас, который будет прекрасно смотреться на вашем туалетном столике.