Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые желанные распродажи года

Самые желанные распродажи года

26 Декабря 2017

 

 

 

 

 


Jimmy Choo


Туфли от Jimmy Choo – настоящая мечта, но для ее исполнения не нужно ждать появления доброй феи. Посетите зимнюю распродажу , проходящую в эти дни  в официальный онлайн-магазине бренда, где роскошная мужская и женская обувь из осенне-зимней коллекции 2017 представлена со скидками до 50%.

 

Anya Hindmarch


К великолепным туфлям от Jimmy Choo вам обязательно понадобится достойная пара – дизайнерская сумочка, и на эту роль идеально подойдет одно из творений Anya Hindmarch. Изящные клатчи, трендовые сумки кросс-боди, рюкзаки, а также разнообразные аксессуары и модная верхняя одежда доступны сегодня со скидками до 50%.

 

Tommy Hilfiger


Одеться модно, удобно и недорого вам позволит выгодное предложение от популярного американского бренда Tommy Hilfiger. На зимней распродаже цены снижены до половины и вы сможете без ущерба для бюджета приобрести стильную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи.

 

Ralph Lauren


Ralph Lauren – еще один "американец", на сезонную распродажу которого вам непременно стоит заглянуть. Скидки на модели из коллекций прославленного дизайнера достигают 50%, и каждая из вас сможет облагородить свой гардероб невесомыми пуховиками, уютным трикотажем, элегантными платьями и другой стильной одеждой.

 

My Theresa


Valentino, Gucci, Isabel Marant, Givenchy, Fendi, Dolce & Gabbana – ассортимент раздела Sale онлайн-бутика My Theresa поразит разнообразием и многочисленностью представленных брендов. В распродаже участвуют более сотни всемирно известных брендов, размер скидки на многие модели достигает невероятных 70%. Не упустите уникальный шанс стать обладательницей дизайнерских обновок.

 

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!