Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские распродажи из Англии

Рождественские распродажи из Англии

25 Декабря 2016

 

 

 

 


The White Company
Волшебный рождественский шоппинг ждет посетителей интернет-магазина The White Company . Со скидками до 50% вы сможете приобрести домашний текстиль великолепного качества, стильную женскую и детскую одежду, ароматические свечи и многое, многое другое.

George
Долгожданная распродажа от George порадует покупателей традиционно низкими ценами и огромным выбором представленной продукции. Скидки действуют в мужском, женском и детском разделах, а также в разделах товаров для дома и игрушек.

Topshop
Модницы не должны оставить без внимания распродажу , проходящую сегодня в онлайн-магазине Topshop. Самые актуальные сезонные тренды, стильная обувь, яркие аксессуары – все это и многое другое ждет вас со скидками до 50%.

Karen Millen
Покупательниц с взыскательным вкусом на распродажу приглашает Karen Millen. Творения дизайнеров знаменитого английского бренда станут настоящей жемчужиной вашего гардероба, а благодаря отличным скидкам позволить их себе сможет каждая из вас.

TK Maxx
Невероятное снижение цен от TK Maxx порадует любительниц брендового шоппинга. Diesel, Lacoste, Superdry, Converse, DKNY – на одежду, обувь и аксессуары из коллекций этих и десятков других всемирно известных марок сегодня действуют щедрые скидки до 80%.

Selfridges &Co.
Рождественская распродажа проходит в эти дни в одном из самых известных британских универмагов – Selfridges &Co. Помимо заманчивых скидок и громких брендов вас впечатлит и ассортимент распродажи – в одном только женском разделе представлено более 7000 товаров.

Closet London
Множество стильных решений на все случаи жизни вы найдете на распродаже от Closet London. Очаровательные платья, элегантные жакеты, уютный трикотаж, стильная верхняя одежда – цены на эту и другую продукцию стартуют с отметки в 8 фунтов, так что отправляться за покупками вы можете с минимальным бюджетом.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!