Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные новогодние подарки для Нее

Роскошные новогодние подарки для Нее

31 Октября 2017

 

 

 

 

 


Continental Clutch Zip Wallet        aspinaloflondon.com      £160


Роскошь в по-английски элегантном исполнении ждет вас новой коллекции легендарного бренда Aspinal of London. Изготовленный из первоклассной итальянской кожи, этот великолепный клатч отличается изысканным дизайном и практичностью – в него без труда вместятся купюры, монеты, банковские карты и другие важные мелочи. Модель представлена в 13-ти сногсшибательных цветах.

 

Faux Leather Chain Slouch Hobo Bag          marksandspencer.com            £35


Стильные аксессуары не всегда стоят дорого, и в доказательство наших слов предлагаем взглянуть на сумку из искусственной кожи от M&S. Модель дополнена металлической цепочкой, благодаря которой смотрится особенно стильно и изысканно.

 

OB16EX94 After Dark Rose Gold-Plated Watch            selfridges.com                 £98


Отличным подарком для любительниц эксклюзивного дизайна станут часы от известного лондонского бренда Olivia Burton. Циферблат модели из лимитированной линейки, созданной специально для Selfridges, декорирован невероятно красивым принтом из серии After Dark.

 

3 Pint Jug                   falconenamelware.com                      £29,50


Предметы интерьера и посуда пользуются большой популярностью в качестве традиционных "женских" подарков. Но вместо банальных кастрюль и сковород мы советуем остановить выбор на кувшине от Falcon – одного из самых известных в мире производителей эмалированной посуды. Кувшин можно использовать и для сервировки напитков, и в качестве оригинальной вазы для цветов.

 

Zinc Hanging Photo Frame                 notonthehighstreet.com                  £11,95


Авторы дизайнерской студии All Things Brighton Beautiful предлагают невероятно стильный способ хранения теплых воспоминаний. Любимые фотографии, памятные билеты, письма – эти и другие дорогие сердцу мелочи будут отлично смотреться в оригинальных винтажных рамках.

 

London Coordinates Wall Art          oliverbonas.com              £65


Пожалуй, ни одна наша подборка не обходится без идей подарков для англоманов, потому что мы уверенны, что у каждого из вас найдутся знакомые, влюбленные в эту замечательную страну. Идеальным подарком для них станет постер от Oliver Bonas с точными координатами британской столицы, выполненный в минималистском дизайне.

 

Mimosa & Cardamom Home Candle           jomalone.co.uk              £45


Задача женщины, как хранительницы очага – создавать в доме уют и делать это будет гораздо проще вместе с ароматической свечой от Jo Malone. Наполнив дом сладким ароматом золотистой мимозы, дамасской розы и кардамона, свеча поможет создать атмосферу роскоши.