Разноцветные толстовки и чиносы со скидками в Burton
Другой английский бренд Burton сегодня тоже не обходит мужчин выгодными спецпредложениями. Заметьте, по-весеннему радужными и яркими! Теплые, уютные и стильные толстовки всех цветов радуги и оттенков – более пятидесяти моделей стоимостью от 2- фунтов. Эта акция продлится еще всего лишь несколько дней. Второе супервыгодное предложение – две пары брюк-чиносов за 50 фунтов! Учитывая, что за одну пару вы отдали бы 32 фунта, экономия составляет 14 фунтов! Цвета брюк – абсолютно все, какие можно вообразить.
Толстовки со скидками в Бертон – абсолютно универсальные, теплые и качественные. На 50 % состоят из хлопка, на 50 % из полиэстера. Легко стираются в машинке.
Чиносы – легкие чуть укороченные хлопковые брюки с подворотами. Мягкие и легкие, они являются отличной альтернативой джинсам, которые некоторые представители сильного пола недолюбливают за жесткость.