Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Разминаемся перед Черной Пятницей

Разминаемся перед Черной Пятницей

23 Ноября 2016

 

 

 

 

 


L.K. Bennett
Так, например, множество по-английски стильных и элегантных обновок вы найдете в разделе Sale онлайн-магазина L.K. Bennett. Большой выбор позволит каждой из вас подобрать решения для самых разных случаев, в том числе, приобрести одежду, обувь и аксессуары для новогодней вечеринки. Скидки на сезонной распродаже достигают 50% и не оставят равнодушными самых экономных покупателей.

Elvi
Обладательницы пышных форм хорошо знакомы с Elvi — британским брендом, специализирующимся на производстве женской одежды plus size. Искусно сочетая продуманный до мелочей крой и горячие тренды, дизайнеры марки создают модную одежду, выгодно подчеркивающую достоинства и скрывающую недостатки фигуры. Платья, юбки, топы, брюки — эти и другие модели из ассортимента Elvi помогут вам каждый день создавать стильные образы. А если вы заглянете на elvi.co.uk в ближайшие дни, то сможете неплохо сэкономить. До 29 ноября здесь действует скидка в 30% на весь ассортимент (используйте код TREAT30).

Debenhams
Такие же минус 30% и тоже на весь ассортимент ждут вас в крупнейшем британском универмаге Debenhams . Но помимо женской одежды, вы приобретете здесь модели из мужских и детских коллекций, разнообразную обувь и аксессуары, косметику, игрушки, товары для дома и многое, многое другое. Кстати, мы рекомендуем посетить debenhams.com не только сегодня  — новые выгодные предложения появляются здесь ежедневно.

Kurt Geiger
В то время как весь мир предвкушает Черную Пятницу, Kurt Geiger готовится к наступающему Рождеству. Популярный английский бренд уже сейчас приготовил для своих покупателей подарок — двадцатипроцентную скидку на весь ассортимент. Это отличная возможность побаловать себя парой новых туфель или ботинок, в которые вы были влюблены, но не решались купить. А в качестве приятного бонуса к выгодному шоппингу Kurt Geiger подарит еще и бесплатную доставку по Великобритании на заказы от 100 фунтов.

Clarks
Эксклюзивная скидка от Clarks — еще один отличный повод обновить свою обувную коллекцию. Качество продукции бренда, как и ее великолепный дизайн в рекламе не нуждаются, и если вы ищете действительно хорошую обувь, то Clarks — именно то, что вам нужно. Для получения скидки в 20% используйте код BGONE при оформлении заказа. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Желаем удачных покупок!