Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи товаров для детей

Распродажи товаров для детей

31 Мая 2016

 

 

 

 

 


The White Company
Уютные пижамы и боди, домашняя одежда и текстиль, великолепный трикотаж, мягкие игрушки — эти другие товары  для детей из ассортимента The White Company ждут вас со скидками до 60%. Вы по достоинству оцените высочайшее качество и замечательный дизайн продукции лондонского бренда, и обязательно пополните многочисленную армию его преданных поклонников.

Pumpkin Patch
Даже если вы уже приобрели для ребенка все, что нужно для встречи долгожданного лета, вам стоит посетить интернет-магазин Pumpkin Patch . Здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться — минуc 50% на весь ассортимент! На ресурсе вы найдете стильные и комфортные решения, как для самых маленьких деток, так и для модников постарше. И не забудьте заглянуть в раздел распродажи, скидки в котором достигают 80%.

Crocs
Сложно найти современного человека, никогда не слышавшего об обуви Crocs. Впервые появившись на рынке около 10 лет назад, продукция этого канадского бренда произвела настоящий фурор, и не теряет популярности по сей день. Секрет успеха Crocs довольно прост — это сочетание великолепного качества исполнения и непревзойденного комфорта. Именно такой — максимально комфортной должна быть детская обувь, и знаменитые клоги станут отличным вариантом для жаркого лета. А благодаря распродаже , проходящей сегодня на crocs.co.uk вы приобретете удобную и модную обновку для ребенка, сэкономив половину от оригинальной стоимости.

Brantano
Еще одна обувная распродажа ждет шопоголиков в мультибренде Brantano. В ближайшие несколько дней здесь до 40% будут снижены цены на кроссовки, слипоны, сандалии, кеды и другие модели из коллекций для мальчиков и девочек. В распродаже участвует продукция Adidas, Clarks, Geox, Blox и многих других известных марок, и вы без труда подберете стильную детскую обувь на любой вкус и для любого случая. Кроме того, Brantano позволит вам сэкономить на покупке моделей из регулярного ассортимента — используйте код 30FRIENDS при оформлении заказа, для получения скидки в 30%. Завершится акция в воскресенье 5 июня.

Disney
И напоследок, предлагаем вам отправиться за покупками в онлайн-магазин Disney. Здесь вас ждет сразу несколько выгодных предложений , которые позволят вам порадовать своих деток чудесными игрушками и яркими обновками. Итак, сегодня на disneystore.co.uk со скидками вы сможете приобрести: кукол из коллекции Animator, тематическую продукцию из линейки Клуб Микки Мауса, пляжные полотенца, футболки и другую одежду, а также на фигурки героев нашумевшего мультфильма Зверополис.

Желаем удачного шоппинга!