Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Kipling: отличные сумки по отличным ценам

Распродажа от Kipling: отличные сумки по отличным ценам

7 Апреля 2017

 

 

 


Когда в 1987 году трое друзей-дизайнеров решили делать сумки, они и представить не могли, что через пару десятков лет их детище потеснит на рынке ведущих мировых производителей. И это вовсе не преувеличение – сегодня на планете каждую минут продается, как минимум, одна сумка Kipling , а официальные бутики бренда открыты в 65 странах. Также покупатели всегда могут воспользоваться услугами интернет-магазина, в который мы и предлагаем вам отправиться прямо сейчас.

Здесь, в аутлет-разделе вас ждет огромный ассортимент продукции Kipling по самым привлекательным ценам. Со скидками до 40% вы сможете приобрести практичные модели для повседневного использования, вместительные сумки для поездок, изящные клатчи, ультрамодные рюкзачки и многое, многое другое. В преддверии сезона отпусков шопоголиков особенно заинтересуют скидки на чемоданы. Так, например, сегодня вы сможете сэкономить 50 фунтов на покупке дорожной сумки на колесах Teagan . Модель, объемом 91 литр, отличается высокой функциональностью, и окажется незаменимым решением для путешествия. Порадует вас не только практичность, но внешний вид сумки – декорированная оригинальным пестрым принтом, она станет стильным дополнением образа любой девушки.  

Audriana – еще одна модель, безусловно, заслуживающая внимания модниц. Этот компактный городской рюкзак впишется в любой гардероб, а благодаря большому выбору цветов, вы без труда подберете вариант на свой вкус. Стоимость трендового аксессуара на распродаже составляет всего 52 фунта. Кстати, помимо скидок Kipling позволит своим покупателям сэкономить и на доставке по Великобритании, и до склада Alfaparcel ваш заказ доедет совершенно бесплатно.

Желаем удачного шоппинга!