Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подборка стильных рождественских джемперов из Англии

Подборка стильных рождественских джемперов из Англии

7 Октября 2017

 

 

 

 

 


Joules Festive Intarsia Jumper, Grey Reindeer                  johnlewis.com                £59,95


Ищете замену пышным цветочным принтам, все лето царившим в гардеробах модниц? — отличным решением окажутся изображения животных. Например, очаровательный северный олень от Joules, украшенный помпонами и бисером.

Mela Grey Christmas Penguin Jumper              newlook.com                  £25


Еще один представитель мира фауны, который добавит ярких красок и позитива в ваш осенне-зимний гардероб "живет" в интернет-магазине New Look.  Джемпер с милым пингвиненком будет отлично смотреться с джинсами, помогая каждый день создавать веселые образы.

Florence Gold Glitter Print Slogan Jumper           boohoo.com                   £12


Золото с черным – одно из самых эффектных и роскошных сочетаний, и этот джемпер от Boohoo займет достойное место в вашем гардеробе. Модель особенно понравится девушкам, обожающим коротать вечера за бокальчиком любимого Просекко.  

Sparkle Round Neck Jumper            marksandspencer.com                     £29,50


Джемпер из новой коллекции M&S тоже сверкает и переливается, однако слоган на нем не вышита, а наоборот, обрамлена пайтками. Смотрится такой вариант надписи невероятно оригинально и стильно.

Wake Me Up Christmas Jumper              asda.com                  £16


Те, кто считает дни до наступления праздника, по достоинству оценят творение дизайнеров George. Надевайте джемпер, украшенный надписью "Разбудите меня, когда придет Рождество", каждый день, и вы точно не пропустите любимый праздник.

Fair Isle Jumper          forever21.com                     £19


Зимняя классика – узор фэр-айл, получившая оригинальное исполнение от дизайнеров Forever21.  Для создания орнамента, обычно состоящего из снежинок, звездочек и ромбов, они использовали елки, леденцы, снежинки и оленей, благодаря чему смотрится модель по-настоящему  празднично.

Gold Tinsel Knit Christmas Jumper         riverisland.com             £10


В отличие от джемпера от Forever21 с "ярко выраженным" рождественским дизайном, модель от RIver Island довольно элегантна, и гармонично впишется в гардероб любой модницы. Всем без исключения понравится и доступная цена – сегодня на джемпер действует неплохая скидка.

Желаем удачного шоппинга!