Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платья-джемперы из новых коллекций

Платья-джемперы из новых коллекций

22 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Sparkle & Fade Chunky Red Yarn Maxi Jumper Dress         urbanoutfitters.com              £62
Что может быть уютнее мягкого теплого джемпера? – только платье-джемпер! Эта объемная модель из коллекции Sparkle & Fade имеет все шансы стать вашей любимой весенней обновкой, которая не только согреет в непогоду, но и гарантировано обеспечит вам внимание со стороны окружающих.

Parisian Grey Ripped Jumper Dress               newlook.com                £17,99
С легкой руки Канье Уэста, решившего явить миру свои дизайнерские таланты, прорехи сегодня являются ультрамодной декоративной деталью. Ну а благодаря New Look вам не придется тратить баснословные деньги на рваные обновки, и обзавестись ультрамодным платьем вы сможете, потратив всего 18 фунтов.

Hoodie Dress                      monki.com                      £35
Наверняка многие из вас используют толстовки с капюшоном для создания комфортных повседневных образов. Эта одежда имеет множество достоинств но, к сожалению, женственность в их число не входит. Однако из всех правил бывают исключения, и одно из них – это романтичное платье-толстовка от Monki с кокетливой оборочкой.

Embroidered Sweater Knitted Dress                missselfridge.com                      £39
Цветочная вышивка – еще один способ придать гардеробу женственность и романтичность. Трикотажное платье из новой коллекции Miss Selfridge прекрасно подойдет на роль стильной весенней обновки, и особенно понравится модницам, предпочитающим лаконичную цветовую гамму пестрым цветочным узорам.

Grey Colour Block Knitted Jumper Dress                riverisland.com                      £38
Если все предыдущие модели подойдут для создания стильных casual-образов, то это монохромное платье-джемпер от River Island прекрасно впишется в ваш офисный гардероб. Дизайнеры поменяли местами классическое сочетание "белый верх, черный низ", и смотрится такой вариант не менее элегантно.

Желаем удачного шоппинга!