Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять ультрамодных покупок стоимостью до 40 фунтов

Пять ультрамодных покупок стоимостью до 40 фунтов

8 Августа 2017

 

 

 

 

 


One-sleeve Blouse            lindex.com              £29,99
Насыщенный желтый цвет, декоративная завязка, асимметричный крой с обнаженным плечом –похоже, дизайнеры Lindex решили сэкономить время, воплотив в одной блузке все самые горячие сезонные тенденции. Дав возможность модницам неплохо сэкономить – эффектная модель обойдется вам всего в 30 фунтов.

MOTO Washed Black Wide Leg Jeans           topshop.com                    £40
Отложите свои любимые обтягивающие джинсы подальше в шкаф – наступающей осенью в тренде будут широкие штанины. Добавьте к ним завышенную линию талии, укороченный дизайн, и вы получите ультрамодный вариант, который ждет вас в интернет-магазине Topshop.

Office Fizzy Embroidered Flat Mules Silver Leather       office.co.uk              £35
Роскошные мюли от Gucci, сводящие с ума модниц, могут похвастаться не только изысканным дизайном, но и внушительной стоимостью. Достойную альтернативу брендовой обуви вы найдете на office.co.uk. Эти великолепные кожаные мюли серебристого цвета, украшенные пестрой вышивкой, доступны сегодня по сниженной цене.

White Rhie Cross Body Bag           skinnydiplondon.com                £30
У вас до сих пор нет сумки с металлическим кольцом? — немедленно отправляйтесь в онлайн-магазин Skinny Dip London. Эта изящная сумочка кросс-боди станет вашим любимым аксессуаром, а благодаря вставкам ярко-желтого цвета "под змею" повседневные образы станут невероятно эффектными.

Viola Textured Disc & Tassel Necklace          oliverbonas.com               £35
Кстати об аксессуарах. Если обычно вы возвращаетесь с шоппинга с парочкой новых украшений, то вам наверняка понравится раздел с бижутерией интернет-магазина Oliver Bonas, где представлено множество стильных и оригинальных дизайнерских решений. Например, это шикарное ожерелье с бахромой из цепочек.

Желаем удачного шоппинга!