Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных летних платьев на все случаи жизни

Пять стильных летних платьев на все случаи жизни

5 Мая 2016

 

 

 

 

 


Delicate Lace Yoke Shirt Dress              oasis-stores.com               £45
Платье-рубашка — один из самых популярных сегодня фасонов, и если вы как раз присматривали модную обновку, рекомендуем заглянуть в онлайн-магазин Oasis. Эта очаровательная модель, декорированная кружевом, позволит вам создавать невероятно женственные look'и и подарит комфорт знойными июльскими днями.

Gita Apron Check Dress            whistles.com                    £140
Клетка, как и полосатый принт — отличный выбор для создания стильных летних образов. Это замечательное платье от Whistles, сочетающее в себе деревенскую простоту и изысканный силуэт, поможет вам одинаково великолепно выглядеть и на вечеринке, и во время прогулки по городу.

Spot Cold Shoulder Dress            topshop.com                  £65
Не менее трендовым сезонным выбором станет бессмертный "горох". В новой коллекции Topshop вас ждет оригинальное платье, в котором нашли отражение сразу несколько актуальных тенденций: кокетливые оборочки, оголенные плечи и многослойный дизайн.

Sari Print Tunic             kireiclothing.com                     £155
Тем, кто ищет необычные дизайнерские решения, наверняка понравятся коллекции молодого лондонского бренда Kirei. Например, это платье-туника, декорировано принтом в этническом стиле, традиционно используемым для украшений индийских сари.

Black Stripe Ribbed Trim Bodycon Dress           newlook.com                  £14,99
Обычно Маленькое Черное Платье является элементом выходного гардероба, однако оно станет  прекрасным вариантом и "на каждый день". Эта модель от New Look будет гармонично сочетаться с кроссовками, образуя удобный ансамбль в стиле "спортивный шик".

Желаем удачного шоппинга!