Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных кружевных обновок стоимостью до 50 фунтов

Пять стильных кружевных обновок стоимостью до 50 фунтов

19 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Embroidered Lace Overlay Shift Dress             forever21.com                   £18
Семидесятые, триумфально вернувшиеся к нам в прошлом сезоне — это не только расклешенные джинсы, шляпы-федоры и сандалии на 10-ти сантиметровой подошве. Создать невероятно стильный и трогательный ретро-look вам поможет это платье сногсшибательного горчичного цвета от Forever 21.

Kay White Lace Tassel Playsuit         prettylittlething.com           £25
Этот комбинезон от Pretty Little Thing наверняка понравится смелым модницам, с особым  нетерпением ожидавшим наступление весны. Модель позволит вам продемонстрировать окружающим не только стройные ножки, но и обеспечит восхищенными комплиментами о бархатной коже в зоне декольте.

Quiz Pink Lace Bardot Top         debenhams.com            £19,99
Мы уже рассказывали вам о том, что одним из главных трендов сезона SS16 модные гуру объявили обнаженные плечи , и если вы еще не успели приобрести обольстительную обновку, немедленно отправляйтесь в Debenhams. Здесь вас ждет потрясающий топ нежно-розового цвета от Quiz.

Phase Eight Elise Lace Trousers              houseoffraser.co.uk                         £34,50
Дизайнеры английского бренда Phase Eight славятся умением создавать не только изысканные вечерние наряды. Так, например, надев эти роскошные, и вместе с тем, элегантные брюки, украшенные кружевным принтом, с классической белой сорочкой и жакетом, вы легко завоюете звание первой офисной модницы.

Maxi Bo Skirt in Bohemian Lace Off White By Motel          motelrocks.com                 £10
Это макси-юбка от Motel Rocks — настоящая находка для экономных девушек, стремящихся одеваться стильно при минимуме затрат. Модель окажется незаменимой деталью вашего пляжного гардероба и прекрасно подойдет для создания оригинальных многослойных look'ов. И все это за несерьезные 10 фунтов!

Желаем удачного шоппинга!