Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять роскошных вечерних сумочек из Англии

Пять роскошных вечерних сумочек из Англии

29 Ноября 2016

 

 

 

 


Small Plush Crossbody Bag              topshop.com             £39
Бахрома – один из трендов-фаворитов сезона, и мало кто из модельеров не использует ее в своих коллекциях. Однако дизайнеры Topshop, как всегда оказываются на полшага впереди, предлагая модницам действительно авангардные идеи. Такие, как, например, эта золотая сумочка, полностью украшенная длинными нитями "бахромы" из бисера и стекляруса.

Silver Flap Mini Cross Body        urbanoutfitters.com           £25
Теплому золоту предпочитаете холодный блеск серебра? — тогда обязательно загляните в интернет-магазин Urban Outfitters, где вас ждет сверкающая глянцем модель. Помимо того, что она сногсшибательно смотрится, сумочка окажется еще и весьма практичным приобретением – вы сможете использовать ее зеркальную поверхность, когда вам понадобится подправить макияж.

Black Glitter Star Clutch            newlook.com                £19,99
Вместе с этой оригинальной сумочкой из коллекции New Look вы весь вечер будете сиять, как звезда. И пусть вас не смущает ее миниатюрный размер – вы же собираетесь на вечеринку, а не на шоппинг, и кроме помады и зеркальца вам вряд ли что-то понадобится.

Feather Clutch Bag         missselfridge.com                £45
Если же и на вечеринке вы не можете обойтись без "кучи очень важных, просто жизненно необходимых вещей", то отличным выбором для вас станет этот клатч от Miss Selfridge. Он порадует вместительностью, а также по-настоящему праздничным дизайном, сочетающим сверкающие пайетки и воздушные перья.      

Silver Disco Ball              skinnydiplondon.com             £30
Сложно представить более подходящий для вечеринки аксессуар, чем сумочка-диско шар от Skinny Dip London. С ней вы без устали будете танцевать до самого утра и без особого труда завоюете титул Королевы танцпола.

Желаем удачных покупок!