Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять роскошных и недорогих звездных ароматов

Пять роскошных и недорогих звездных ароматов

20 Декабря 2016

 

 

 

 

 
Taylor Swift  Incredible Things           allbeauty.com               £19,50
Благодаря "Невероятным Вещам" от Тэйлор Свифт вы совершите невероятное путешествие из зимы в лето. Пьянящая комбинация розового перца, грейпфрута и ванили согреет холодным январским днем и подарит сладкое предвкушение долгожданного лета.

Ariana Grande Ari Sweet Like Candy        theperfumeshop.com          £31
Вокальные данные Арианы Гранде заслуживают самых высоких похвал, а с недавних пор о певице всерьез заговорили, как о талантливом парфюмере. Аромат "Сладкий, как конфетка", стал третьим по счету творением Гранде и, как и первые два, удостоился восторженных отзывов.

Sarah Jessica Parker Lovely                   superdrug.com         £32
Если два предыдущих аромата можно отнести к актуальным новинкам, то Lovely от Сары Джессики Паркер – это классика, проверенная временем. Прекрасный выбор для уверенных в себе девушек, не гонящихся за мимолетными трендами.

Jennifer Aniston        Jennifer Aniston              galaxyperfume.co.uk             £19,20
Великолепная Дженнифер Энистон в очередной раз демонстрирует своим многочисленным поклонникам безупречный вкус и чувство стиля. Впрочем, элегантный аромат Jennifer Aniston по достоинству оценят не только почитатели актрисы, но и экономные шопоголики – сегодня на парфюм действует невероятная скидка в 66%.

Kim Kardashian Fleur Fatale           amazon.co.uk         £27,45
Редкий обзор светской хроники обходится без упоминания Ким Кардашьян, и мы тоже не могли оставить без внимания американскую звезду №1. Fleur Fatale – один из последних ароматов, выпущенных светской львицей и, безусловно, один из самых популярных звездных парфюмов на рынке  на сегодняшний день.

Желаем удачного шоппинга!